Отзывы на книгу «Секс без правил»

Отличня книга! Автор пишет эротику и хорошо пишет, не примитивно, все в меру, персонажи всегда интересные, не смотря на то, что во многих книгах просматривается тема подчинения, это не абьюз которым грешат многие другие писательницы женских романов, что не может не радовать. Жду с нетерпением новых произведений.

Героиня столкнулась с тем же осмыслением, которое появляется в жизни почти каждого человека: что важнее для личного счастья, ни на кого не оглядываться или следовать общепринятым нормам? Она очень легко приняла первый вариант, к счастью для нее, пока молода и склонна к азарту. Ей очень повезло с мужчиной, который идет тем же путем. Спасибо большое, получила огромное удовольствие от прочтения!

класс! на одном дыхании,оба героя стоят друг друга,юмор, страсть,ум,всего в меру. не навязчиво написана книга, интересно и легко. не так часто,когда читаешь хочется залезть наперед и узнать,а что дальше? или додумываешь в процессе чтения оконцовку. здесь не так,здесь все легко, интересно и ненавязчиво. советую

Не люблю читать любовные романы. Но эта книга перевернула привычный взгляд. Заинтересовала с первых страниц. Любовь, секс, радость и огорчение. Есть всё. Интересна главная героиня – не смотря на то, что она молодая девушка, но очень мудрая. История очень жизненная. Советую . На одном дыхании.

Очень горячая история! Как обычно у этого автора классные и умные мужчины, которые всегда знают чего хотят и противостоять им невозможно. Интересно было читать, спасибо!

Легко и интересно написано, взаимная страсть, возникшая больше как реакция на провокации. И не всегда провокатором выступал Александр ;) Леха-брат просто главная оживляющая фигура!

Горячий роман, со своими изюминками страсти.. подход главных героев сначала обескураживает, но читая дальше понимаешь их смысл.. то как подходят герои к своим отношения, на первый взгляд покажется странным и наверно не приемлемым, но почему ты нет.. это же страсть, а из страсти и рождается настоящая любовь.., итог: мне понравилось, надеюсь понравится и вам ))

Лучшая книга, из последних прочитанных в этом жанре. Очень хороший живой язык, много юмора. Нет высосаных из пальца переживаний об одном и том же.

Книга прекрасна чтобы расслабиться и повысить настроение.

Прочитала книгу и не могу не поделиться впечатлениями. Давно хотела познакомиться с творчеством автора и взгляд остановился именно на этой, привлекло описание главного героя, как манипулятора. Очень понравилась книга! С одной стороны, вроде как новая версия Золушки, но не все так просто.

Александр Дмитриевич может позволить себе все, но только не жить по правилам. Если даже эти правила есть, то это часть его игры и только он их может нарушить. Однажды в его жизни появляется Карина (главная героиня), которая не слишком-то зависит от работы и на все правила смотрит по-своему. Если нужно помочь другу – она просто сделает это, и ей все равно, что это запрещено. Невольно она становится свидетелем «свидания на троих». Но главный герой, конечно, узнает и заинтересовывается девушкой. Он начинает игру, вызывая ее интерес, но при этом все делает по-своему, изощренно. Карина, сама того не ожидая, становится его новой маринеткой, он вовлекает ее в водоворот новых ощущений, показывает ей другую жизнь. Она прекрасно понимает, что рано или поздно этим отношениям придет конец, тем более Александр не желает связывать себя обязательствами и штампом в паспорте…

Не смогла оторваться, пока не дочитала всю историю. Прекрасные диалоги героев, харизматичный мужчина, психология отношения и горячие сцены – всего много. Здесь не будет внезапного превращения извращенного героя в милого котика, характеры выдержаны до самого конца, что для меня дополнительный плюсик к книге. Пошла знакомиться с другими книгами Тальяны!

Прекрасная книга. Порадовала не стандартная, для любовных романов, поведение ГГни. Да и ГГой не подкачал, в меру властный, без перегибов. Всем советую!

13 июня 2019
978-5-535-00153-1, 978-5-00155-448-6