Последняя игра чернокнижника

Попадите в волшебный мир Тальяны Орловой за 3 клика!
kolosova_mary
12 сентября 2020

Очень романтическая и тревожная история, держит все время в напряжении. Особенно понравилось то, что у героя не изменился характер и он не превратился в тряпку, это союз двух равноправных и сильных людей, между которыми не только любовь, но и уважение и принятие друг друга именно такими. Редкое явление в современном ромфанте, обычно герой вначале один, а потом вдруг становится совершенно другим, такое всегда выглядит неправдоподобно!

alenatiptop
09 сентября 2020

Очень понравилась эта история: динамичная, увлекательная, с интересными героями, которые остаются верны себе на протяжении всей книги! Много интересных поворотов сюжета, так что читайте! Скучно не будет!

yulya_sukhova_90
13 сентября 2020

Шикарно. Оригинальная задумка и классная реализация. Точно не переписанный сюжет с подобных книг, в последнее время на такие иногда натыкаюсь. Казалось бы, что можно придумать об очередном властном властелине и девице? Можно и сделать так, что будет свежо, и такие умные и адекватные герои, просто сказка читать!

Аллавер Дина
23 сентября 2020

Вау! Какой здесь герой роскошный! Умный мужик с грехами и без перегибов. Невероятно интересно про таких читать, не сопляк и дуралей, но и в жестокостях границу знает. Очень хорошо он сам себя описывает и всех вокруг, как будто профессиональный психолог) Спасибо за книгу, очень рекомендую прочитать всем!

Ana Sirbu
21 сентября 2020

Мноооооого я уже фэнтези прочитала, но то что наконец показали «реальные» отношения – радует. А реальность состоит в том что люди в паре не меняют и никаким образом не должны пытаться менять других людей, это противоестевственность. Пары должны принимать партнёров такими какими они есть, любить их и за плохие и за хорошие качества.

Теперь о книге, все супер, история замечательная и герои волшебно-прекрасные, но вот развязка…чуток не хватило маштабности. Но это в принципе не меняет всю прелесть истории. Советую.

maryana_barbi
13 сентября 2020

Какая же радость читать про по настоящему умных героев. Чернокнижник разговаривает как мудрый психолог, потрясный персонаж. Героиня даже слишком умна для своего прошлого, но как же она радует адекватностью! Очень рекомендую всем любительницам фэнтези.

samsonova_lesya
14 сентября 2020

вот всего мне хватило, и событий, и приключений, и эротических сцен. Отличное впечатление от книги, от нормальных героев и непредсказуемых поворотов сюжета. Финал понравился, хотя ничего подобного вообще ожидать было нельзя. в общем, все очень цело и гармонично вышло.

Анастасия Гуричева
25 февраля 2021

Низкосортное фэнтези, вообще не проработан мир, герои и мотивация проступков. Изначально задумка показалась интересной, по итогу оказалось просто зря потраченное время. Любовная линия вообще ни о чём. Концовка оборвана на полуслове.

Катя
31 октября 2020

Книга читается легко , сюжет вроде интересный, но складывается ощущение что как-то все скомкано , персонажи не до конца понятны , вечное противоборство чёрного и белого , пролог вообще расстроил сильно , да и концовка хоть и позитивно закончилась , показалось что писалась на отвали или в спешке.

Если любите интересные, хорошо прописанные миры то эта книга скорее не подходит для чтения, но если любите странную романтику на грани ненависти и Страсти, то это прям для вас.

Poly Gruv
29 сентября 2020

Как всегда, у автора очень неоднозначный мужской персонаж) Я его ненавидела моментами, он так и не стал мне приятен до конца, но в нем восхищает целостность, верность свои убеждениям и сила личности. Он завораживает. После прочтения я опять сижу, рефлексирую) Рекомендую к прочтению, встряхнете свои взгляды на мужчин)