18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 32 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Моя судьба под твоими ногами

Моя судьба под твоими ногами

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Крайдин стал угрозой императору. Каждый воин пойдет за Крайдином, каждый накхасит восхваляет победы Крайдина. Героя нельзя убить, ведь погибший герой станет бессмертным символом. Но можно разрушить его репутацию – заставить жениться на той, кого ему не простят.Марисса, потомственная ведьма, живет одной мыслью: когда-нибудь отомстить извергу, под ногами которого горела родная земля. Стать его женой – очередное извращение судьбы или шанс? Возможно, враги Крайдина на то и делали ставку, когда организовывали этот смешной брак? Ведь ведьме давно нечего терять.

Здравствуйте! История получилась сильная. Долгое время кажется, что все скатится во всем известные «предающие тела» и «ванильных исправляющихся героев», но автор вышел из этого положения очень нешаблонно. В истории нет белых пятен. В первых главах есть сцены жестокости, и было интересно наблюдать, как меняется точка зрения, когда мы узнаем все мотивы и характер Крайдина Сорка. Персонажи продуманы до мелочей. Был момент, когда на глаза навернулись слезы, есть много забавных моментов, заключающихся в перепалках этих верных врагов. Благодарю!

Что не отнять у Тальяны Орловой, так это звания «мастер пера». Все её книги написаны живым языком, они дышат, говорят с читателем, точнее погружают в сюжет, превращая его в соучастника событий. Герои более чем двухмерные, они серьезные характерные персонажи, с четкой яркой прорисовкоц, выверенной линией поведения. Пишу этот отзыв в основном для себя, чтобы основываясь на нём, через время ещё раз погрузиться в историю необычной любви.

Ну просто очень!!! Так раздражают слабохарактерные или наоборот хамоватые героини, которые сдаются властным геройчикам в первый же момент. Здесь все вообще не так, героиня по характеру не уступает Крайдину, долгая битва по настоящему равных противников. Название обманчиво,кажется, что это девушка оказывается под ногами генерала, но ведьма озвучивает проклятие в начале книги, что все будет наоборот. В тот момент в такое не верится, но со временем история разворачивается неожиданно. В каждую мысль и каждое движение героев веришь, здесь вы не найдете безосновательных и глупых поступков, но и предугадать развитие сюжета невозможно. Логично и красиво писатель поворачивает всю ситуацию другим ребром! Довольно много эротических сцен. Рекомендую всем!

Вот читала комментарии, и думала, неужели настолько шикарная книга? Прослушав, подтверждаю: книга великолепна! Все-таки автор талантище, такую обыденную тему, распространенную, обыграть очень умело, изящно, с трепетом. Я слушала и не могла остановится.

Спасибо большое за озвучку; вы молодец! Потрясно меняете голоса!

Благодаря всех ещё раз!

Однозначно 5+

Да! Очень интересно, начало книги с голосом чтеца как то не оправдывало брутальность Г.Г., но далее голос уже не слышен был, и жизнь ГГ стало твоей жизнью. Спасибо автору, что книга не растянулась в многотомник. Слог очень приятный, получила огромное удовольствие! Такие книги не забывают их перечитывают и не единожды.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Крайдин стал угрозой императору. Каждый воин пойдет за Крайдином, каждый накхасит восхваляет победы Крайдина. Героя нельзя убить, ведь погибший герой станет бессмертным символом. Но можно разрушить его репутацию – заставить жениться на той, кого ему не простят.

Марисса, потомственная ведьма, живет одной мыслью: когда-нибудь отомстить извергу, под ногами которого горела родная земля. Стать его женой – очередное извращение судьбы или шанс? Возможно, враги Крайдина на то и делали ставку, когда организовывали этот смешной брак? Ведь ведьме давно нечего терять.

Аудиокнига Тальяны Орловой «Моя судьба под твоими ногами» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 32 мин. 40 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Михаил Золкин
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip