18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 06 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Кинк. Право на удовольствие

Кинк. Право на удовольствие

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Горячо, порочно, грязно, аморально – только эти определения я слышала о заведении под названием «Кинк». А там мне объяснили, что у каждого человека найдется спусковой крючок – именно он превращает все определения в «свободно». Мне давно пора выходить за свои рамки, ведь старые не делали меня счастливой. Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Изначально заинтересовало название, стало интересно, о чем речь и почему так откровенно. Начало сразу же захватывает, но как же здорово показано изменение взглядов на жизнь скромной девчонки, на которой все ездили, до самоуверенной бизнес леди. Олеженька настоящий олень, не ценил такую потрясающую женщину. И правильно, что она нашла себе двух мужчин, которые ее оценили по достоинству и помогли избавиться от комплексов

Книга приятно удивила. Основной идеей, на мой взгляд, было умение удержаться в рамках, не впасть в крайности, не пуститься во все тяжкие, в процессе познания себя. Слушать свое сердце и найти нужный баланс отношений. Очень понравилась подача автором анализа отношений и поступков главной героиней, её расчет и умение наслаждаться счастьем.

Эта книга прочно записала меня в поклоники к Тальяне Орловой.

Чтец произвела на меня двоякое впечатление. Прочитано хорошо, не спорю. Но слишком рублено, сухо. Хотя?..

я в восторге от гг. столько рассуждений и все мне отзываются. гг тоже хороши. блин, облейте меня кофе в аэропорту лет 10 назад)

Прослушала почти все книги у Т. Орловой, все разные, но не все смогу порекомендовать. Эта книга одна из тех, которую захочу прослушать еще раз и однозначно скажу – стоит прослушать тем, кто не успел. Чтец подобран отлично! Тембр голоса и интонации украшают книгу. Сама история интересная, написана легким языком с тонким юмором. У Тальяны Орловой получилось описать отношения МЖМ и секс (даже немного с БДСМ), и не спуститься к порно. Жарко, чувственно, но не грязно! Развитие отношений и личностный рост ГГ это вообще нет слов! Однозначно повышает самооценку того, кто слушает этот роман. Хочется прислушаться к себе и действовать в своих интересах, не быть жертвой обстоятельств! Рекомендую!

Сказать, что роман понравился, значит ничего не сказать. Совершенно изумительная и горячая история про отношения втроём. Слишком увлекательно рассказано, как главная героиня набирается эмоций и опыта в компании двух потрясающих мужчин, не говоря уже о том, как её раскрепощение приводит к тому, что её серая будничная жизнь превращается в самые настоящие «американские горки». Голос чтицы воспринимается немного монотонно, с оттенком усталой обречённости, но как нельзя лучше подходит для прочтения данной истории. Совершенно точно знаю, что захочется прослушать ещё ни один раз.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Горячо, порочно, грязно, аморально – только эти определения я слышала о заведении под названием «Кинк». А там мне объяснили, что у каждого человека найдется спусковой крючок – именно он превращает все определения в «свободно». Мне давно пора выходить за свои рамки, ведь старые не делали меня счастливой.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиокнига Тальяны Орловой «Кинк. Право на удовольствие» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 06 мин. 12 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip