Отзывы на аудиокнигу «Катастрофа на драконьем факультете»

Книга завораживает своим юмором,непредсказуемостью сюжета.Интересно ожидать новых непредсказуемых поворотов .Интересно ,юморно и очень красивая озвучка.

Мне нравятся произведения Тальяны Орловой. Они многогранны, разнообразны, в них много приключений и неожиданных поворотов.

Тальяна Орлова теперь один из любимых моих авторов. И все в ее книгах напоминает реальность. Очень рекомендую к прослушиванию тем, у кого в душе есть любовь , радость от жизни и желание чуда. Спасибо автору и чтецу!

Серия изумительная! Вторая книга еще интереснее, потому что героиня себе не изменяет, а трудностей на ее голову сваливается все больше и больше. Третью книгу тоже буду слушать обязательно, жалко что придется ждать, когда ее допишут

Вторая книга на том же уровне. Если первая интригует, вторая – захватывает. Спасибо автору, спасибо чтице. Получила удовольствие.

С большим удовольствием послушала и вторую книгу, мне чтица понравилась. Тот редкий случай, когда продолжение еще интереснее чем первый том, интриги не так уж много, но она удерживает интерес. Особенно забавно поданы некоторые диалоги, свежий юмор, но это не поверхностная книга, есть о чем подумать, например принимай других такими, какие они есть. С точки зрения лис они поступали благородно и действительно помогали, но ситуацию всегда надо посмотреть с разных сторон, чтобы понять все! Мираши забавные!

Вторая книга интереснее первой, что реально бывает крайне редко. История радует свои непредсказуемым сюжетом. Как опять всё не просто, никак друг до друга не дорастут главные герои…

Маргарита Ефремова – отличный чтец!

Очень и очень мило! Казалось бы, что такая заезженная тема про академию и вообще я больше люблю читать книги про страсть, но в данном случае можно изменить своим правилам. Потому что отличное послевкусие от приключений Лорки, интересно за этой милой девчонкой наблюдать и ждать новых поворотов.

Не удивлюсь, если однажды эту книгу экранизируют. Легкая, не избитая, в некоторых местах непредсказуемая. В общем, автору огромная благодарность. Спасибо за эту озвучку. Жду продолжение.

Слушала книгу на одном дыхании,спасибо чтецу за передачу сюжетных событий.Прекрасная книга.Не ожидала ,что меня подтолкнет на размышления,есть о чем задуматься.

05 февраля 2021
978-5-535-01055-7