Отзывы на книгу «Хана драконьему факультету»

Спасибо огромное автору. Сейчас 4:36 утра.... 3 дня из жизни семьи.

Очень много счастья, смеха, слёз…И черт возьми юмор ректора. Это фантастика!!!

Виктория Филиппова тоже самое))

Книга понравилась. Прочитала все книги автора. Мне созвучны истины, которые транслирует Тальяна Орлова. Драма в том, что я читаю намного быстрее, чем пишет автор.

Еще одна потрясающая книга любимого автора! Рада знать, что еще хоть кто-то пишет серии, не сливая последнюю книгу. ДЛя меня третья книга оказалась более приятной, потому что я люблю романтические линии. В серии два очень резких сюжетных поворота, кто читал тот поймет какие. И на оба были намеки уже в первой книге!! То есть Тальяна выстраивала сюжет очень грамотно с самого начала, чтобы такие повороты удивляли, но сразу же вызывали мысль: а, это логично! В общем я очень рекомендую для тех, кто любит юмористическое фэнтези с любовью, намного лучше, чем многие более топовые авторы!

Первые две книги буквально проглотила, очень интересно. Финал поверг в шок, мягко выражаясь, и далеко не приятный, тянулась любовная линия с одним, закончилось с другим. Откровенно жаль Сата. Книга оставила негативное впечатление именно из-за этого, в целом стиль написания и сюжет очень неплох.

Первые две книги прочитала с огромным удовольствием. Нравится Лорка, нравится Сат. То как они изменяются под воздействием разных факторов, у Лорки есть чему поучиться, как и у Сата. Буду с удовольствием читать и эту историю. Уж очень интересно, как впишутся герои в миры друг друга :)

Желаю вдохновения автору, чтобы книга писалась как можно быстрее. И внимательных читателей!

Давно читаю Тальяну и с тех пор как прочитала первую ее книгу, не пропускаю ни одной.

Какие диалоги! Какой обоснуй поступков героев! – компоненты для удовольствия от чтения.

Эта лучшая серия из прочитанных мною за последний год!!! Очень интересный сюжет, контрастные герои, неожиданные повороты… я в восторге! Огромное спасибо автору и творческого вдохновения!

Прочел 3 книги. Великолепный женский взгляд на политику))))) Насколько нежно и справедливо удалось всё разрешить! Браво! И умница, и слог великолепен!

Если честно, то бред.

Я одна не поняла с какого перепугу ГГ осталась с ректором? Т.е. две книги предыдущие можно смело забыть, потому что эта книга, такое ощущение, что вообще отдельная… Чувство, что автор писала, писала, держалась за идею, а потом резко передумала и все поменяла. Один вопрос, зачем? Зачем тогда нам предыдущие две книги вообще? Потому что они вообще не связаны с тем что творится тут… Бедный Сат, герой развивался и тут бах, просто в лужу его…

Простите, но так запороть конец, это надо постараться. Очень жаль (

daruna1399 я согласна с Вами, осталось такое же неприятное чувство.

Отличная серия и финал бомбический!

С удовольствием прочитала все три части, история и веселая, и серьезная, и романтическая. Спасибо автору за такую прелесть )))

Классная серия! Настоящее юмористическое фэнтези с приключениями и романтикой. Наверное будет очень тяжело ждать новую главу. Тальяна, вдохновения!

08 июня 2021