Отзывы на книгу «Дополнительные обязанности секретаря»

Ах, какие горячие пластилинчики! Моя самая любимая серия у автора! Поздравляю с новинкой! Успеха, вдохновения и побольше благодарных читателей!

Из всех пластилинчиков эти двое – потенциально самые захватывающие. В других книгах мужчины дружили, а тут оказались по разные стороны баррикад. Автор нередко использует для контраста типажи педанта и балагура, однако в этой книжке ненависть героев друг к другу – как та соль, без которой пресно. Хочется читать дальше хотя бы ради взаимных подколов этих ребят! Не терпится узнать, как Тальяна выведет сюжет к МЖМ-развязке, учитывая непростые отношения героев :)

Очень люблю автора и эту серию, всегда аж дух захватывает от прочтения :) Яркие герои, необычная история, страсть, юмор и цепляющая харизма персонажей.

Прочитанные главы привели в восторг! Надеюсь, и дальше все будет не менее интересно, забавно и интригующе! Герои – просто блеск, один лучше другого, смеялась до слез! Тальяна, Вы мой кумир, пишите больше, а то я уже все Ваши произведения прочитала.

Очень понравилась книга. Понравились характеры героев. Все интересные. У всех живой ум. И море желания. Рекомендую к прочтению!

Горячая! Из всей серии эта книга мне больше всех понравилась. Все герои мне импонируют, их отношения, юмор, все) У Тальяны получается описывать постельные сцены так, что вызывает бурю эмоций, при этом не закатываешь глаза от +100500 наименований мужскому достоинству. Не любитель эротических романов от слова вообще, но этот автор пишет так, что захватывает с первой страницы, а качество слога, круто проработанные герои, интересные сюжетные линии – как вишенка на торте.

А книга-то про Любовь.... И сладкая, и вкусная, и горячая. Два таких разных, и таких офигенный мужчины… Мечта! И главная героиня – ни тряпка. Молодец, не растерялась, ситуацию всегда старалась повернуть в нужном направлении для себя, без истерик.

Вот я лично бы, увидев таких влюбленных, порадовалась бы. Ну, и позавидовала бы :) Ни без этого.

Юмор – шикарен. Ситуации иной раз просто ухахатывали ;)))

Тальяна Орлова – Вы талантище! Это лучшее, что я у Вас читала. Спасибо Вам!

Начитка – аах, до дрожи....

Давно так не отдыхала за чтением книги. Смеялась в голос. Хороший юмор, интересный сюжет и много предположений, а что было бы дальше....

Прочитала на одном дыхании, было ощущение будто нахожусь с героями в одном помещении.Отличная книга для лнгкого чтения.Раскрывает фантазию и воображение.

Очень, лёгкая приятная книга. Как всегда все на высоте. Герои просто огонь. Ждем новых интересных произведений от нашего замечательного автора.

08 декабря 2021