Академия нечистиАудио

Попадите в волшебный мир Тальяны Орловой за 3 клика!
Академия нечисти
Академия нечисти
Екатерина
29 января 2020

Интересная книга, не оторваться. 5 из 5. Соглашусь, озвучка не очень, нудный голос чтицы раздражает, особенно вначале. Потом втягиваешься и привыкаешь, надо перетерпеть. ранее уже слушала другую книгу озвученную этой чтицей и также недовольна была.

katerinaklimovskaya
01 декабря 2019

Юмористическо-любовно-приключенческое фэнтези! Причем все в нужной пропорции. Есть над чем посмеяться, а за «продвижением» Тиаллы в новом обществе невозможно следить равнодушно. Эльфы здесь просто потрясные))) Скажу честно такая героиня мой любимый типаж, никогда не сдается, не ноет и не ищет покровителя, она все делает сама. Она дочь герцога и несет в себе врожденную гордость, не позволяет себе сдаться! Что в нее влюбился Иниран было настолько понятно, что совсем не стало интригой. А кто еще мог бы ее затмить? Красивых и именитых девушек миллионы, но девушек с таким характером единицы! Рекомендую слушать всем, даже если вы не любите академки, равнодушными остаться невозможно!

Елена
12 апреля 2020

Не знаю, что так набросились на книгу с негативом?!))) Лично мне книга понравилась! Правда немного омрачила впечатление озвучка… Не нравится мне как читает О. Шокина. Алиса и та лучше бы справилась!)) А уж когда повествование доходит до чувственных сцен… Все! Тушите свет!)). Но это скорей притензия к выбору Литреса… А книга хорошая, в большей степени рассчитана на юную и молодёжную аудиторию, потому, в отличии от прочих произведений Т. Орловой, весьма целомудренное))) намёков на «разврат» много, но в основном это именно намёки)) . Книга лёгкая, увлекательная, развлекательная и очень добрая! Автору спасибо!)

kuklyasha21
18 декабря 2019

Ну наконец-то настоящее романтическое фэнтези без жести, властных героев и роялей в кустах. Сюжет продуман от начала и до конца, стиль легкий, ироничный. Есть несколько очень смешных моментов. И вроде бы все подано с юмором, но нельзя сказать, что герои картонные, все отлично передано, их характеры и мотивы поступков. За восхождением Тиаллы было интересно наблюдать, как и во второй части книги переживать за Инирана. Для меня очень приятное открытие, очень жаль, что у автора нет больше фэнтези про академии, надеюсь что в будущем появятся!

Katharina
21 января 2020

Довольно интересная книжка. Но,к сожалению, в этом исполнении дослушать её не смогла. С трудом заставила себя послушать последнюю главу, чтобы хотя бы узнать, чем все это кончится. И так деньги на ветер. Жаль. Мне очень нравится эта писательница. Всегда такой искрометный юмор.

netto8
20 декабря 2019

хорошая, живая книга !!! отличный захватывающий сюжет ! хорошо провести время , посмеяться и попереживать за героев! легкое и не нудное чтиво! люблю сочетания юмора без жиманства! всем рекомендую

Ульяна Якимова
20 января 2020

Фея! Что может быть банальный. Но не так то просто все в этой книге. Сюжет интересный. Гороиня умна. И не бесит своей тупостью и наивностью как во многих других книгах. Так что советую. А ещё очень замечательный счастливый конец.

Валентина Ташлыкова
24 декабря 2019

Интересная легкая сказка,все как я люблю.Необычно представлены эльфы,смешные.И вообще отношения между расами интересные) Теперь хочу скачать еще одну книгу автора)

Татьяна Краснопевцева
01 декабря 2019

Замечаиельная книга. Слушала не отрываясь. Волшебство, любовь и страсть- все есть в этой книге. И как всегда, радует хороший конец. Спасибо автору, за такую интересную книгу.

Yenni Duisburg
08 декабря 2019

Было интересно, но …Ужасная озвучка, все портит :((((

Книга любопытная. Если бы озвучка была бы на уровне, то можно было бы даже получать удовольствие от книги, жаль. Следующие книги придётся читать, а не слушать…