16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 20 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Клуб

Клуб

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Единственное правило этого Клуба – никаких правил.Но он еще не знает об этом. Его новое имя – Ханс Штихлер. Основная цель прибытия в Кембридж – вступление в Клуб. Он отвечает всем требованиям, кроме одного – у него есть свои собственные правила, которые он не готов нарушить.Высший свет открывает перед ним двери, за которыми прячутся не только богатство и слава, но и нечто такое, к чему Ханс был не готов…© Storysidе

Сюжет неплохой, слог у автора хороший. Есть и тайна, и злодеи, и некое расследование, все концы сходятся.

Не банально, но и не восторг. Чтецы прекрасны.

Получила умеренное удовлетворение)

Прекрасная вещь. Поучительная. Отличная озвучка. В напряжении не держит, зато не отпускает до самого конца. Даже омерзительные сцены изнасилования описаны сдержанно и корректно. Обязательно буду теперь следить за творчеством автора, о котором раньше не знала.

книга понравилась. понравился главный герой, чтецы. детективом не назовешь. жизненная ситуация, в которой главному герою приходится свои ценности и поведение совмещать с желаниями других людей.

Будто худощава на язык повествования, будто порой выжимает из героев последнее, на что те способны, будто на поверхности кустарный психоанализ. Это все «будто» исчезло после первой четверти книги. Герои актуальны, полноразмерны настолько, насколько позволяют тенденции современности. Сюжет и развязка во многом лежат на поверхности. Спектакль прекрасен благодаря чтению глав от лица персонажей разными чтецами. Для меня это решение автора не показалось интригующим, но заслуживает определённой дани в честь самобытности выбора. Тема насилия для меня в книге на втором плане. Тема своей правды, а вместе с тем восприятия своих действий как насилия, как сопротивления ему, интерпретация их противоположным полом, даже сопереживание непониманию одного из них, невозможность ПОКА однолинейно оценить свое личное отношение к услышанному, то, что тронуло.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Единственное правило этого Клуба – никаких правил.

Но он еще не знает об этом. Его новое имя – Ханс Штихлер. Основная цель прибытия в Кембридж – вступление в Клуб. Он отвечает всем требованиям, кроме одного – у него есть свои собственные правила, которые он не готов нарушить.

Высший свет открывает перед ним двери, за которыми прячутся не только богатство и слава, но и нечто такое, к чему Ханс был не готов…

© Storysidе

Аудиокнига Такиса Вюргер «Клуб» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
6 ч. 20 мин. 14 сек.
ISBN:
978-91-7989-812-0
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip