Метро 2033. Белый барс Текст

18 мая 2014, 13:27andru

3 из 5

Интересная книга в ней есть свои плюсы и минусы. Есть то что заставляет продолжать с неимоверным нетерпением читать, и то от чего хочется забросить чтение книги. Для меня это далеко не первая книга серии я читаю книги «Вселенной метро 2033» еще с 2012 года мне попадались книги с интересным, но не линейным сюжетом или наоборот с линейным, но скучным и неинтересным эта книга не подходит не под один из сказанных мной типов она особенная и я всем советую прочитать.

Ну вот я и сказал что думаю об этой книге.

Спасибо за внимание!

11 декабря 2016, 15:47alex2005akm

Книга по себе хороша но в ней есть минусы книга для любителей мне она не очень нравится потому что мало эпика но иногда она радует советую прочитать но сначала отрывок

12 октября 2015, 12:45sta1684

Из всех прочитанных книг серии это стала практически единственной, которую «не смогла осилить». Мне нравится мистика и стиль «поток сознания» воспринимается хорошо, но эта книга написана в стиле «бред больного сознания без претензии на прояснение». Пришлось бросить и переключиться на более интересное чтиво.

Рекомендую перед покупкой прочесть пробный кусочек и определить для себя, подходит ли вам стиль изложения автора.