12+
текст
PDF

Объем 337 страниц

2017 год

12+

Логопедические занятия в период обучения грамоте. Рабочая программа. Технологические карты логопедических занятий. Часть 2

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Программно-методические материалы соответствуют требованиям ФГОС НОО для детей с ОВЗ к учебно-методическому обеспечению программы коррекционной работы как раздела адаптированной основной общеобразовательной программы начального общего образования. Учебно-методический комплекс «Логопедические занятия в период обучения грамоте» может быть полезен:– логопедам школьных логопедических пунктов, учителям начальных классов, реализующим АООП НОО для детей с ОВЗ;– учителям-логопедам коррекционных школ, реализующим АООП для детей с умственной отсталостью;– специалистам дошкольных образовательных организаций, осуществляющих коррекционно-логопедическую работу, направленную на предупреждение нарушений письма у детей;– студентам, обучающимся по направлению подготовки 44.03.03 «Специальное (дефектологическое, образование» (уровень бакалавриата);– студентам, обучающимся по направлению подготовки 44.04.03 «Специальное (дефектологическое, образование» (уровень магистратуры);– родителям для организации работы по оказанию помощи детям в домашних условиях.

Входит в серию "Логопед-практик"
Все книги серии

Очень полезная книга! Хорошо описано и рассказано. Есть много информации, которую предоставляют разные источники)) Если брать серию, не заменимо просто ничем)

Полезное руководство, собственно программа и технологические карты логопедических занятий, дополнительно - приложение, чёрно-белое. Предложенный рабочий материал легко адаптировать с учётом особенностей конкретных обучающихся.

Много новой информации, актуальна для логопедов. Может пригодиться для составления планов, конспектов в индивидуальной работе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Программно-методические материалы соответствуют требованиям ФГОС НОО для детей с ОВЗ к учебно-методическому обеспечению программы коррекционной работы как раздела адаптированной основной общеобразовательной программы начального общего образования.

Учебно-методический комплекс «Логопедические занятия в период обучения грамоте» может быть полезен:

– логопедам школьных логопедических пунктов, учителям начальных классов, реализующим АООП НОО для детей с ОВЗ;

– учителям-логопедам коррекционных школ, реализующим АООП для детей с умственной отсталостью;

– специалистам дошкольных образовательных организаций, осуществляющих коррекционно-логопедическую работу, направленную на предупреждение нарушений письма у детей;

– студентам, обучающимся по направлению подготовки 44.03.03 «Специальное (дефектологическое, образование» (уровень бакалавриата);

– студентам, обучающимся по направлению подготовки 44.04.03 «Специальное (дефектологическое, образование» (уровень магистратуры);

– родителям для организации работы по оказанию помощи детям в домашних условиях.

Книга Т. В. Коробченко, Ю. Е. Розовой «Логопедические занятия в период обучения грамоте. Рабочая программа. Технологические карты логопедических занятий. Часть 2» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
337 стр.
ISBN:
978-5-9909232-3-2
Общий размер:
6.0 МБ
Общее кол-во страниц:
337
Редактор:
Правообладатель:
Неолит
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают