Отзывы на аудиокнигу «Лекция «Откуда берутся мысли»»

Татьяну Черниговскую готов слушать круглосуточно!

УМНИЦА! Учусь! Голова – важнейший орган человека!

Есть и другие Авторы по этим темам......

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!

ВОТ сижу и думаю......Что ведь прямо сейчас у 10000 людей появилась идея или мысль. Короче молодец! Очень понравилось!!!!!

Замечательно, что Татьяна Черниговская рассказывает популярно про сложное. Это очень важно для любого ученого. Слушать ее – большая польза и удовольствие. Спасибо.

Великолепная лекция! Очень содержательная и живая. Спасибо!

Появилось неудержимое желание узнать про дельфинов больше :)

Дико интересная лекция от потрясающего учёного, интересной женщины, с хорошим и уместным юмором, куча вопросов для размышления. Слушала бы ещё....

Я давно уже слышала о Татьяне Черниговской и её платных лекциях о мозге и нейропсихологии. Очень хотела побывать, но обстоятельства не складывались. Спасибо Литресу за то, что даёте такую возможность бесплатно прикоснуться к бесценным знаниям, прослушивая лекции в формате аудиокниги. Т.В. излагает свой профессорский опыт и уникальные знания о работе мозга и нейросети на абсолютно простых бытовых примерах. Так же меня поразило, что несмотря на довольно научный обоснованный подход, Черниговская сильно вовлечена в древние знания и изотерику, что часто проскакивает в её лекциях.

Очень познавательно, Татьяна Владимировна просто и доступно объясняет работу мозга. Ключевая мысль осевшая в голове: а мы то зачем мозгу? какое участие мы принимаем в нашей жизни? Нейронные сети -своего рода книга, записывающая наши мысли и поступки.

Для моего мозга тут сложно все)

Но! Если человек не хочет страдать деменцией в старости, нужно читать сложную литературу!

Супер лекция! Очень хотелось бы стать студентом такого увлечённого своей областью деятельности человека. Какой профессионализм!!!!!

30 ноября 2017
Лекторий "Прямая Речь"