Отзывы на аудиокнигу «Лекция «Мозг и творчество»»

лекции ТВ Черниговской помимо актуальности,глубины, имеют еще и такое качество,как длительное Послесловие.Каждый день преподносит обстоятельства, которые созвучны или вытекают из выводов, вопросов для слушателя,которые будут разрешены наукой в будущем.Безусловно лекции автора развивают слушателя…

Черниговскую всегда приятно слушать. Человек посвятил свою жизнь изучению того, что никогда до конца не изучит, но совершенно точно приблизит наше понимание к истине. спасибо

прекрасная лекция, обо всем понемногу и, как всегда, дает пищу для размышлений. Рекомендую послушать все лекции Татьяны Черниговской, всегда интересно и живо преподнесен материал

Автор настолько прекрасно доносит мысли, что хочется ее слушать ещё и ещё. Потрясающе позитивный и увлеченный человек, от всей души завидую тем, кто может послушать ее выступления в живую.

Слушать лекцию безусловно приятно. Лектор известный эрудит и, я бы сказал, популяризатор науки как таковой.

Предметность лекции сводится к одному простому – творчеством надо заниматься. Лектор убедительно это аргументирует. И ради этого стоит послушать лекцию.

Остальная же информации относится скорее к области многознания. А это Черниговская искусный мастер.

Грациозно ставит серьёзные вопросы для размышления, каленым железом проходится по мифам и заблуждениям про мозг, ловко оперирует данными из разных областей науки и жизни.

Очень познавательно! Всем советую. Не совсем понял название, т.к. открывается много других тем. Завидую тем, кто имеет возможность в живую общаться с автором. Спасибо!

Хорошая и приятна лекция для лучшего понимания своего мозга. Интересно было послушать о связи работы мозга и занятиями творчеством. Мозг поистине уникальный и невероятный инструмент нашего организма. Лектор очень интересная и эрудированная женщина, с приятной и спокойной манерой подачи информации. Советую к прослушиванию

Легко и интересно преподносит материал. Автор не затрагивает каких-то глобальных проблем, говорит о том, что нужно развиваться всесторонне. Не более того. Поставила бы 3 звезды (лекция достаточна пуста), но было приведено несколько интересных ссылок на других авторов, исследований, да и как-то рука не поднимается. Лекцию выбрала по промокоду бесплатно, если бы покупала, была бы разочарована.

Прекрасная книга! И очень мудрая и умная женщина, Татьяна Черниговская! Прекрасный специалист и кладезь знаний! Как всегда, получила интилектуальное и ментальное удовольствие, от книги!

Классная лекция, мне понравилась, я теперь понял, почему мне проще давалась учеба в школе, чем другим детям, не то чтобы я учился и старался учиться, мне просто «легко давалась» – потому что параллельно я учился играть на музыкальном инструменте, и хотя я бросил музыкальную школу не доучившись 2 месяца, и не считаю себя любителем играть, но всю жизнь, периодически, меня тянет на чем нибудь поиграть, видать мозгу не хватает этого.

16 марта 2017
Лекторий "Прямая Речь"