Отзывы на аудиокнигу «Лекция «Гены, язык и мозг»»

Очень люблю слушать Татьяну Черниговскую. То, что она говорит о нас, о нашем мозге, о процессах, происходящих в нашей голове для меня стало настоящим открытием. Верю каждому её слову, принимаю эти мысли в свою жизнь, и это помогает мне преодолеть не мало трудностей и по другому посмотреть на проблемы.

Лекция носит в себе информативный характер, но…меня не «зажгла», как говориться. Да, нельзя не согласиться, что форма, в которой лекция преподносится, вовлекает. Однако много лишнего и сумбурного, на мой вкус.

Конкретно эта лекция – не очень. Она повторяет то, что говорит в других лекциях. Почти ничего нового, много воды. Складывается ощущение, что ты это уже прослушал. Остальные лекции – замечательные! Получаю огромное удовольствие!

Очень много самолюбования ....создаётся впечатление , что лектору скучно жить и лекции она проводит редко!

Содержание скудное, много отступлений ((

Название зато громкое…

Изумительная лекция.Позволяет определиться (выстроить понимание) о процедуре своего мышления и сознания, ведь жизнь вокруг усложняется, а как я живу и действую, в т.ч.в профессии, не всегда мог объяснить.Автор искусно подводит к мысли-надо быть умнее и образованней…

Я всегда думаю, как же генерируются и сочетаются в нас наши гены. Черниговская хорошо раскрывает эту тему, многое становится ясным. Можно поймать инсайт. Всем, кому интересна эта тема, точно понравится эта отличная книга.

Прекрасная лекция! Каждый раз получаешь максимальное удовольствие и от мыслей, и от юмора, и от красоты речи! Спасибо за Ваш труд!

03 января 2017
Лекторий "Прямая Речь"