0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2016 год

0+

Начинаем считать: для детей 3-4 лет

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Книга, составленная в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования и воспитания, будет отличным помощником в обучении и развитии детей 3—4 лет. Пособие предназначено для формирования у дошкольника элементарных математических представлений и предполагает совместную работу родителей, воспитателей или педагогов с ребёнком. Выполняя несложные упражнения, малыш познакомится с формой, цветом, размером, усвоит понятия «один – много – поровну», «большой – маленький», «высокий – низкий», «длинный – короткий», выучит цифры в пределах 5, научится ориентироваться в пространстве и на листе бумаги, потренирует внимание, память, логическое мышление.Задания, рассчитанные на реальные возможности детей, расположены по принципу от простого к сложному и помогут родителям и педагогам развить умственные способности ребёнка и расширить его кругозор.Книга предназначена для любознательных малышей, их родителей и педагогов и может быть использована как на групповых занятиях, так и при домашнем обучении.

Эта программа для детей от 1.5 до 2 лет. В 3 года мы уже считаем до 50, складываем и вычитаем до 12, знаем все буквы и уже можем напечатать простые слова, ну и конечно занятия происходят не так скучно как в этой книге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга, составленная в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования и воспитания, будет отличным помощником в обучении и развитии детей 3—4 лет. Пособие предназначено для формирования у дошкольника элементарных математических представлений и предполагает совместную работу родителей, воспитателей или педагогов с ребёнком. Выполняя несложные упражнения, малыш познакомится с формой, цветом, размером, усвоит понятия «один – много – поровну», «большой – маленький», «высокий – низкий», «длинный – короткий», выучит цифры в пределах 5, научится ориентироваться в пространстве и на листе бумаги, потренирует внимание, память, логическое мышление.

Задания, рассчитанные на реальные возможности детей, расположены по принципу от простого к сложному и помогут родителям и педагогам развить умственные способности ребёнка и расширить его кругозор.

Книга предназначена для любознательных малышей, их родителей и педагогов и может быть использована как на групповых занятиях, так и при домашнем обучении.

Книга Татьяны Болтенко «Начинаем считать: для детей 3-4 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2015
Последнее обновление:
2016
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-699-82599-8
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Художник:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf