0+
текст
PDF

Объем 85 страниц

2015 год

0+

Электропривод. Двигатели переменного тока

текст
PDF
175 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,51 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлению «Наземные транспортнотехнологические средства (специализация: „Подъемнотранспортные, строительные, дорожные средства и оборудование“, „Автомобили и тракторы“) и направлениям подготовки бакалавров: „Наземные транспортно-технологические комплексы“ (профили подготовки: „Машины и оборудование объектов магистральных нефтепроводов“, „Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование“); „Технологические машины и оборудование“ (профили „Машины и оборудование лесного комплекса“); „Эксплуатация транспортнотехнологических машин и комплексов“ (профиль „Автомобили и автомобильное хозяйство“, „Эксплуатация транспортных систем“, „Сервис транспортных и технологических машин и оборудования“).Пособие содержит теоретические сведения в области электроприводов переменного тока и электрооборудования, описание лабораторных стендов и порядок выполнения работ на них.

Спасибо за полезную книгу! Для тех, кто начинает карьеру кранового электрика! Вкратце и то, что нужно без лишних слов!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлению «Наземные транспортнотехнологические средства (специализация: „Подъемнотранспортные, строительные, дорожные средства и оборудование“, „Автомобили и тракторы“) и направлениям подготовки бакалавров: „Наземные транспортно-технологические комплексы“ (профили подготовки: „Машины и оборудование объектов магистральных нефтепроводов“, „Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование“); „Технологические машины и оборудование“ (профили „Машины и оборудование лесного комплекса“); „Эксплуатация транспортнотехнологических машин и комплексов“ (профиль „Автомобили и автомобильное хозяйство“, „Эксплуатация транспортных систем“, „Сервис транспортных и технологических машин и оборудования“).

Пособие содержит теоретические сведения в области электроприводов переменного тока и электрооборудования, описание лабораторных стендов и порядок выполнения работ на них.

Книга Э. С. Астапенко, Ю. А. Орлова и др. «Электропривод. Двигатели переменного тока» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2018
Последнее обновление:
2015
Объем:
85 стр.
ISBN:
978-5-93057-631-3
Общий размер:
1.3 МБ
Общее кол-во страниц:
85
Правообладатель:
Томский государственный архитектурно-строительный университет
Формат скачивания:
pdf