6+
текст
PDF

Объем 18 страниц

2018 год

6+

Математика. Сложение и вычитание. 4 класс

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Основные приёмы счёта формируются у ребёнка в первые годы обучения. Именно поэтому очень важно уделить отработке этого навыка особое внимание. В пособии представлены примеры и задания на сложение и вычитание в пределах 1000 и в пределах 10 000.Даны упражнения разных типов: на письменное сложение и вычитание в пределах 1000, комбинированные примеры, на письменное сложение и вычитание в пределах 10 000. Примеры и задания книги помогут ребёнку отработать и закрепить до автоматизма навыки счёта, активизируют мыслительную деятельность, разовьют память, внимание и быстроту реакции.Книга подготовлена в соответствии с требованиями ФГОС начального образования. Её можно использовать при работе с любым учебником, входящим в Федеральный перечень. Пособие будет полезно на уроках математики и для самостоятельных занятий дома.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основные приёмы счёта формируются у ребёнка в первые годы обучения. Именно поэтому очень важно уделить отработке этого навыка особое внимание. В пособии представлены примеры и задания на сложение и вычитание в пределах 1000 и в пределах 10 000.

Даны упражнения разных типов: на письменное сложение и вычитание в пределах 1000, комбинированные примеры, на письменное сложение и вычитание в пределах 10 000. Примеры и задания книги помогут ребёнку отработать и закрепить до автоматизма навыки счёта, активизируют мыслительную деятельность, разовьют память, внимание и быстроту реакции.

Книга подготовлена в соответствии с требованиями ФГОС начального образования. Её можно использовать при работе с любым учебником, входящим в Федеральный перечень. Пособие будет полезно на уроках математики и для самостоятельных занятий дома.

Книга Т. С. Поздневой «Математика. Сложение и вычитание. 4 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 июля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
18 стр.
ISBN:
978-5-17-983080-1
Общий размер:
816 КБ
Общее кол-во страниц:
18
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf