12+
текст
PDF

Объем 177 страниц

2013 год

12+

Фонетика испанского языка. Вводный курс

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Пособие предназначено для учащихся, которые начинают изучать испанский язык. Оно состоит из 16 уроков и рассчитано на 70–80 учебных часов. Курс направлен на выработку навыков нормативного произношения на базовом лексическом и грамматическом материале и готовит студентов к дальнейшему изучению испанского языка. Большинство упражнений снабжено транскрипционным материалом. Пособие содержит краткие теоретические сведения по основным вопросам произношения в современном испанском языке.

Книга Татьяны Николаевны Макаровой уже давно стала бестселлером среди студентов, изучающих испанский язык, особенно в Санкт-Петербурге. Очень подробный, разжеванный курс по фонетике. Обязателен к прочтению всем интересующимся, начиная с уровня А1 и выше. Есть ещё версия с компакт диском с записями упражнений, но мне хватило и просто этого замечательного учебника. Спасибо автору за работу от благодарных студентов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие предназначено для учащихся, которые начинают изучать испанский язык. Оно состоит из 16 уроков и рассчитано на 70–80 учебных часов.

Курс направлен на выработку навыков нормативного произношения на базовом лексическом и грамматическом материале и готовит студентов к дальнейшему изучению испанского языка. Большинство упражнений снабжено транскрипционным материалом. Пособие содержит краткие теоретические сведения по основным вопросам произношения в современном испанском языке.

Книга Т. Н. Макаровой «Фонетика испанского языка. Вводный курс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2015
Последнее обновление:
2013
Объем:
177 стр.
ISBN:
978-5-9925-0457-6
Общий размер:
972 КБ
Общее кол-во страниц:
177
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf