12+
текст
PDF

Объем 418 страниц

2016 год

12+

Полный курс английской лексики. Как учить английские слова, чтобы их выучить. Уровень В1–В2

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Это уникальное пособие незаменимо для тех, кто освоил английский язык на базовом уровне, но нуждается в значительном пополнении словарного запаса. В этом лексическом курсе слова и выражения сгруппированы по темам. Лексика разделена по основным темам, необходимым для ежедневного общения, работы, учебы и путешествий. Слова и выражения представлены в текстах и диалогах, тут же даются упражнения на отработку пройденного. Эффективная авторская методика поможет выучить большое количество слов, не тратя часы на зубрежку и попытки удержать в памяти новый материал. Освоение данного учебного курса позволит заговорить по-английски на новом уровне, сделает речь богаче и живее, а общение – свободнее.Книга предназначена для изучающих английский язык на хорошем «продолжающем» уровне (В1—В2 по общеевропейской шкале уровней владения языком) на курсах или в учебных заведениях, с преподавателем или самостоятельно.

Отличная книга! Лексика, темы могут быть использованы для поддержания беседы. Для запоминания слов предлагается использовать таблицы, выполнять упражнения. Одно из лучших пособий по изучению английского языка для продвинутого уровня.

Отличная книга! Лексика, темы могут быть использованы для поддержания беседы. Для запоминания слов предлагается использовать таблицы, выполнять упражнения. Одно из лучших пособий по изучению английского языка для продвинутого уровня.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это уникальное пособие незаменимо для тех, кто освоил английский язык на базовом уровне, но нуждается в значительном пополнении словарного запаса. В этом лексическом курсе слова и выражения сгруппированы по темам. Лексика разделена по основным темам, необходимым для ежедневного общения, работы, учебы и путешествий. Слова и выражения представлены в текстах и диалогах, тут же даются упражнения на отработку пройденного. Эффективная авторская методика поможет выучить большое количество слов, не тратя часы на зубрежку и попытки удержать в памяти новый материал. Освоение данного учебного курса позволит заговорить по-английски на новом уровне, сделает речь богаче и живее, а общение – свободнее.

Книга предназначена для изучающих английский язык на хорошем «продолжающем» уровне (В1—В2 по общеевропейской шкале уровней владения языком) на курсах или в учебных заведениях, с преподавателем или самостоятельно.

Книга Татьяны Комарды «Полный курс английской лексики. Как учить английские слова, чтобы их выучить. Уровень В1–В2» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
418 стр.
ISBN:
978-5-699-86443-0
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
418
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf