Отзывы на книгу «Народные куклы-обереги»

я увлекаюсь изготовлением обережных кукол уже давно,но очень люблю почитать что-то новое и интересное,что может разнообразить мои знания в этой области,данная книга доходчиво показывает и рассказывает о каждой куколке,которая в дом несет мир и спокойствие,Спасибо автору!

Наталья Артюхова , а делаете Вы мк?

На мой взгляд, книги Т. Денисовой одни из самых лучших на сегодняшней день. В них есть всё, чтобы увлечься народными куклами и успешно их сделать самим.

очень легкая, понятная книга , все куклы можно спокойно сделать самостоятельно, детям от 5 до 8 нужны будут на первое время подсказки, все остальные, особенно усидчивые и творческие справятся самостоятельно. подойдет для мальчиков и девочек. Если делать с малышами сложные куколки понятное дело,что большую часть работы придется делать самим но оно того стоит и творчество и моторика,ну и воспитательные процессы.

Не так часто занимаюсь изготовлением кукол-оберегов,но очень люблю почитать новое и интересное по их изготовлению.Эта книга понятно и наглядно показывает и рассказывает о каждой куколке,как ее изготовить и как использовать в разных случаях жизни. Такая изготовленная куколка несет мир и спокойствие, и надежду в светлое.Спасибо автору!

очень красивая и интересная.Спасибо автору.Попробую что нибудь сделать.Верю что эти куклы поиносят удачу,если вложить свою веру в нее

отличная книга. давно её искала, но нашла только здесь в электронном варианте. чему рчень рада. рекомендую любителям традиционнойрусской куклы.

Я в восторге, словно сама поиграла куклами! Информация очень подробно подана. Особенно приглянулась кукла коза. Хочу продолжить знакомство с этим автором!

получила огромное удовольствие от прочтения, написано с любовью и знанием . вдохновляет, процесс создания куколок описан хорошо, всё понятно

спасибо автору

интересная. имеено описывает создание кукол. пошагово очень качественно. довольна что можно взять здесь на сейте и почитать. в библиотеке подобных книг не нашла

06 октября 2016
64 стр.