6+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2021 год

6+

ОГЭ. Математика. Алгоритмы выполнения типовых заданий

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В пособии представлены алгоритмы выполнения типовых заданий ОГЭ по математике. К каждому заданию приводятся все необходимые материалы: теоретические сведения, анализ типичных ошибок при выполнении, комментарии и подробные пояснения к правильным ответам. Книга поможет выработать навыки выполнения заданий разных типов, систематизировать знания и самостоятельно готовиться к ОГЭ.Пособие адресовано учащимся 9-х классов для подготовки к ОГЭ по математике и учителям для организации учебного процесса.

Книга полезная для самостоятельной подготовки к ОГЭ. Анализ типичных ошибок и комментарии помогут выработать навыки решения заданий.

Очень хорошая книга для подготовки к ОГЭ как для учащихся, так и для педагога. Хорошее оформление. Полезная для самостоятельной подготовки. Спасибо.

Сейчас работаю с учениками по этой книге. Многие основные моменты и способы решения изложены. Книга будет полезна и самим ребятам для самостоятельной работы. Спасибо.

Материал изложены в доступной форме, всё чётко и понятно! Можно рекомендовать выпускникам для самостоятельной подготовки

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлены алгоритмы выполнения типовых заданий ОГЭ по математике. К каждому заданию приводятся все необходимые материалы: теоретические сведения, анализ типичных ошибок при выполнении, комментарии и подробные пояснения к правильным ответам. Книга поможет выработать навыки выполнения заданий разных типов, систематизировать знания и самостоятельно готовиться к ОГЭ.

Пособие адресовано учащимся 9-х классов для подготовки к ОГЭ по математике и учителям для организации учебного процесса.

Книга «ОГЭ. Математика. Алгоритмы выполнения типовых заданий» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-04-156030-0
Общий размер:
5.8 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают