16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 09 мин.

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Курс китайского языка «Boya Chinese». Базовый уровень. Ступень I. Учебник

Курс китайского языка «Boya Chinese». Базовый уровень. Ступень I. Учебник

аудиокнига
377 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,71 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Аудиоприложение к книге Ли Сяоци и др. "Курс китайского языка «Boya Chinese». Базовый уровень. Ступень I. Учебник".Материал курса может использоваться для подготовки к сдаче теста на знание китайского языка HSK четвертого уровня (HSK 4). Аудиоматериал подготовлен Издательством Пекинского университета.

Электронная книга = аудиоприложение к учебнику «Boya Chinese», базовый уровень, ступень I работает в комплекте с учебником, без нативного фонетического сопровождения качественное изучение китайского, как и любого другого иностранного языка, невозможно. Нужно привыкать слышать правильное звучание слов и речи, а не читать русскую транскрипцию. Если работаете с учебником, то данная аудиокнига необходима. Рекомендую

Прекрасный аудиоматериал, с соответствующей скоростью чтения для данного уровня, в целом учебники Boya Chinese представляют собой современную серию учебников, по которым можно готовиться как к экзаменам, так и повышать языковой уровень.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиоприложение к книге Ли Сяоци и др. "Курс китайского языка «Boya Chinese». Базовый уровень. Ступень I. Учебник".

Материал курса может использоваться для подготовки к сдаче теста на знание китайского языка HSK четвертого уровня (HSK 4). Аудиоматериал подготовлен Издательством Пекинского университета.

Аудиокнига Ли Сяоци «Курс китайского языка «Boya Chinese». Базовый уровень. Ступень I. Учебник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2018
Последнее обновление:
2012
Длительность:
1 ч. 09 мин. 40 сек.
Ответственный редактор:
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip