Моя жизнь во Христе, или Минуты духовного трезвения и созерцания, благоговейного чувства, душевного исправления и покоя в Боге

Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки

Отзывы 3

Сначала популярные
Анастасия Безнощук

настольная книга

Отличная книга для тех, кто ведёт внимательное наблюдение за своей духовной деятельностью. Книга состоит из небольших пронумерованных кусочков не связанных между собой. Это как бы мысли автора на определённую тему, например: молитва, семья, милостыня, неверие, отношение к святым, к писанию и т.д. Все «кусочки» объединяет стремление к Богу. Читается очень «трудно». То есть над каждым фрагментом хочется подумать применить к себе. Удобно тем, что если вы обсуждаете книгу с другими людьми, то легко находить место, о котором говорит собеседник, по номеру отрывка.

xboxer1990

Одно из лучших руководств к духовной жизни.

Галина Смирнова

Больше всего в жизни я люблю размышлять, и эта книга дает удивительный толчок к мыслям в "правильном" направлении. Думаю, любому, кто ходит в церковь, пытается жить подобно прав. Иоанну - во Христе и со Христом, просто необходимо хотя бы раз в жизни прочитать его наследие. А еще лучше - положить на прикроватную тумбочку и перед сном открывать на любой странице каждый день!

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой