16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 53 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Колодезь

Колодезь

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Святослав Логинов – известный писатель-фантаст, лауреат премий «Аэлита», «Странник», «Интерпрескон». Работает в жанрах фэнтези, социальной и научной фантастики. Представляем в аудиоформате его знаменитый роман «Колодезь».Книга написана в жанре исторической фантастики, но очень близка к реалиям прошлого. Герой романа Семён попадает в плен к степнякам. Впереди его ждут долгие годы мучительного рабства. Свобода даст возможность найти всех, кто причинил ему зло, и отомстить обидчикам. Но, возможно, суровые испытания изменили Семёна, сделали не только сильней, но и мудрей, и он поймёт истинное своё предназначение? Слушайте непростую историю героя!Исполняет Иван БукчинАвтор обложки Сергей КолесниковПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Юрий ГрековИспользована музыкальная композиция «Du und ich (instrumental) by Sascha Ende»с сайта: https://filmmusic.ioЛицензия: CC BY© Святослав Логинов ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Очень хорошая, добрая книга. И хотя критики рассуждают о том, что автор привел своего героя к атеизму, что герой проверив и Бога, и Аллаха, стал неверуюшим, но по- моему критики эти читали и видели лишь буквы и приключения.

Герой прошел путь настоящей веры, познав, что все люди верят в единого, справедливого, доброго, любящего. Зовут по разному, служат по разному, но ищут поавды и любви, понимания и прощения. Родителя ищут.

Вот и герой нашел на исходе лет свое истинное дело. Выполнять малую часть великой доброй работы.

100 лет одиночества, Гарсиа Маркеса, в русских реалиях с философско-религиозном окрасом. в общем слушается, однако чего то не хватает… идея есть, но не на первом месте. буду следить за книгами этого автора. Чтец отличный, нет претензии))

Очень интересная и необычная книга Святослава Логинова. Не ожидал наткнуться на исторический роман, с душевной изюминкой, как это обычно у этого автора и бывает. Рекомендовано к прочтению ко всем любителям настоящей литературы, не важно в каком жанре.

Одна из первых книг, прочитав которую впервые обратил внимание на историческую литературу вообще. Брал, как фантастику, а сюжет и язык книги завладели мной буквально с первых строк. В этой озвучке книга слушается очень легко несмотря на ушедшие обороты речи. Спасибо чтецу! Много интересных мыслей. Для думающих – самое то!

Удивительная глубина проработки сюжета. Огромное количество деталей - чувствуется, что автор пропустил через себя немало исторической литературы. В целом роман воспринимается на 98 процентов как исторический и на 2 процента как фэнтези. Однозначно рекомендую к прочтению/прослушиванию. Бриллиант в моей коллекции прочитанных книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Святослав Логинов – известный писатель-фантаст, лауреат премий «Аэлита», «Странник», «Интерпрескон». Работает в жанрах фэнтези, социальной и научной фантастики. Представляем в аудиоформате его знаменитый роман «Колодезь».

Книга написана в жанре исторической фантастики, но очень близка к реалиям прошлого. Герой романа Семён попадает в плен к степнякам. Впереди его ждут долгие годы мучительного рабства. Свобода даст возможность найти всех, кто причинил ему зло, и отомстить обидчикам. Но, возможно, суровые испытания изменили Семёна, сделали не только сильней, но и мудрей, и он поймёт истинное своё предназначение? Слушайте непростую историю героя!

Исполняет Иван Букчин

Автор обложки Сергей Колесников

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Юрий Греков

Использована музыкальная композиция «Du und ich (instrumental) by Sascha Ende»

с сайта: https://filmmusic.io

Лицензия: CC BY

© Святослав Логинов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Святослава Логинова «Колодезь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2021
Длительность:
11 ч. 53 мин. 27 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip