Отзывы на книгу «Бабаджи – таинство божественного потенциала»

Это необходимо каждому… только этого многие не осознают. Возврат фокуса восприятия себя самого «Я есмь» к своему первоисточнику необходим как лекарство…

Замечательная книга, в ней собраны знания, которые дают очень много ответов на извечные вопросы. Очень рекомендую всем духовным искателям!

Хорошая книга, написано сухо и по делу, в перемешку с жизненными историями, которые дополняют описанную информацию. 5+!!

Прекрасное чтение для ищущих смысл жизни,стремящихся к духовному росту и самореализации.Бесценный опыт автора,увлекательные тайны древнего знания,простые и эффективные техники,помогающие преодолеть любые жизненные проблемы(проверено на себе).Лентяям и скептикам – просьба не беспокоиться.

Благодарю Вас Уважаемый что идёте по Духовному пути. Обучились у Мастеров у Гуру Йогов. Точто обучает Крио Йогу братьев сестёр я обучился бы у мастеров с вашего позволения Благодарю

Святослав, БлагоДарю за эту книгу!!! стал поклонником ваших работ. Очень интересно и познавательно, резонирует с вибрациями души.

Благодарю, Святослав, отличная книга! Пазл начинает складываться, маленький край. Сколько еще интересного впереди! Спасибо за возможность получать такие знания

Замечательная книга, прекрасный автор. Ищущим духовный путь дает ответы на ряд вопросов. Книга живая, интересная. Рекомендую.

Заставляет задуматься, переосмыслить самого себя и начать новую жизнь! Думаю её нужно читать не по одному разу, каждый раз открывается новое, как будто впервые читаешь

Прекрасная книга, пробирает до самой души. Рада, что что-то привело меня к этой книге. Благодарю автора! После прочтения книги, отрывки знаний, которые были получены ранее, словно соединились в одно целое. В книге имеются опечатки.

30 июня 2016
978-5-00053-510-3