Отзывы на книгу «Эзотерика успеха. Раскрываем свои потенциалы, таланты, предназначение»

Книга из серии «Помоги себе сам». Сейчас появилось очень много подобных книг, авторы которых, базируясь на принципе «что внутри, то и снаружи», призывают читателей к активной работе над собой ради изменения их жизни. В эту работу помимо всего прочего входит и анализ собственной жизни, собственных принципов, мыслей, эмоций, привычек. Не секрет, что часто, желая богатства, здоровья, романтических отношений, люди забывают о необходимом энергетическом и интеллектуальном соответствии желаемому. Им кажется, вот они выполнят необходимые ритуалы, прочитают нужные аффирмации, визуализируют свою мечту, и Мироздание принесет искомое на блюдечке с голубой каемочкой.

Святослав Дубянский утверждает, что без ежедневной, зачастую очень нелегкой работы над собой по искоренению всего ненужного, лишнего, устарелого, к своей цели не придешь. Да, и цель должна быть грамотно сформулирована.

Эта книга меня подтолкнула к размышлению о своем месте в этой жизни, о том, чего же я хочу, по-настоящему хочу, и именно я, а не окружающие меня люди, и как этого достичь. Понимаю, что дорога будет нелегкой, но интересной. И книга Святослава будет мне своего рода компасом на пути, называемом Жизнью.

Это произведение пригодится и тем, кто в своих попытках получить желаемое, разочаровался в «легких» путях – аффирмациях, визуализациях и т.п. Оно настроит на серьезную работу с собой,своими мыслями , убеждениями, привычками.

Мне очень понравилась книга. Легко читается, информация интересная, запоминающаяся. Мне близко мировоззрение автора, поэтому всё что там написано я с удовольствием буду делать в жизни.

Книга великолепная. Содержание книги продается дорого на вебинарах по самосовершенствованию и трансформации жизни коучами. Это и перезагрузка и план действий и медитативная работа. Очень благодарна автору, что дал эту схему работы над собой. Пользуюсь активно. Рекомендую. Если делать, то жизнь сильно меняется к лучшему.

Мне очень понравилось как написана эта книга именно для собственного понимания. Понятно даются жизненные законы и взаимосвязи. Планирую изучить до конца досконально и выписать главное для обращения в течение дня. рекомендую всем, кто интересуется темой саморазвития!

Замечательная книга, написана простым понятным языком, для тех кто желает измениться в лучшую сторону, кто стремится к духовному самосовершенствованию, развитию, процветанию во всех сферах жизни. Настраиват на позитивное мышление и развитие большей уверенности в себе, а также дает советы в совершении правильности тех или иных поступков.

01 февраля 2019
978-5-227-08291-6