12+
текст

Объем 121 страница

2018 год

12+

Дух, душа и тело

текст
4,4
103 оценки
126 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Творение «Дух, душа и тело» святитель Лука написал, с целью показать трехсоставность устроения человека, опираясь на данные современной ему науки, а также научные труды многих ученых. Этот труд помогал и продолжает помогать многим людям воспринять добрую евангельскую весть о спасении и бессмертии человека, его гармоничном духовно-физическом составе и великом жизненном предназначении. Издание рассчитано на широкий круг православных читателей.

Умнейший человек. Удивительный. Соединил, казалось бы, несовместимое. И доказал это не только в книге, а всей своей жизнью. Моли Бога о нас, св. Лука.

рекомендую к прочтению, автор поистине обращает внимание на вещи объясняет казалось бы не постижимое. спасибо большое и да хранит вас бог.

Очень интересная книга.Нужная для познания себя.Своих возможностей.Формирования себя как личности.Как мало знаем мы о своей душе?Спасибо за такую книгу.

Очень понятная и полезная книга, позволяющая понять сущность бытия, с научной точки зрения объясняющая, что такое дух, душа и тело и их взаимосвязь. После прочтения книги становится всё предельно понятно, исчезают малейшие недопонимания некоторых вопросов жизни и смерти. Книга даёт возможность истинно осознать цель жизни – любовь к Богу через своё непрерывное совершенство духа.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Творение «Дух, душа и тело» святитель Лука написал, с целью показать трехсоставность устроения человека, опираясь на данные современной ему науки, а также научные труды многих ученых. Этот труд помогал и продолжает помогать многим людям воспринять добрую евангельскую весть о спасении и бессмертии человека, его гармоничном духовно-физическом составе и великом жизненном предназначении.

Издание рассчитано на широкий круг православных читателей.

Книга Луки Крымского «Дух, душа и тело» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
121 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-9968-0589-1
Редактор:
Правообладатель:
Благовест
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip