Отзывы на аудиокнигу «Аскетические опыты 1»

Книга позволяет прослушать первый том святителя Игнатия Брянчанинова из восьмитомного издания экономит время и дает православному человеку ознакомится с творениями святых отцов собранных святителем Игнатием и переработанных им.

для "начального" уровня подготовки

Аскетические опыты полезно послушать тем, у кого начальный уровень подготовки в теме православия и христианства, у меня именно такой. Язык изложения понятен, редко встречаются древнерусские или церковнославянские слова, но смыл ясен. Голос чтеца иногда монотонный, внимание иногда отключалось и приходилось перематывать назад, чтобы прослушать еще раз. Заметила, что насыщенность и смысловая нагрузка очень высокая, то есть, если упустишь какое-то предложение, то считай, что потерял крупицу мудрости.

ipholuw7hd вы что звездочки то ге поставили?? ?‍♂️

Очень помогает понять неискушенному человеку, как подойти к православному вероучению, чтобы усвоить основные моменты.

Ценнейшие наставления по правильной здоровой духовной жизни. Если данная проблематика интересна, сожалений о прочтении не будет.

Очень полезная и нужная книга для тех, кто решил начать бороться со своими страстями и грехами. Аудио запись не профессионального качества.

Бесценные знания для решивших открыть для себя мир Духовных Православных практик. Святитель Игнатий Брянчанинов один из самых лучших из Святых Отцов передавший нам знания в очень доступной и понятной форме.

19 апреля 2013
Данилов мужской монастырь