12+
текст
PDF

Объем 141 страница

2018 год

12+

Курс развития интеллекта ребёнка. Математика

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Подготовить дошкольника к нелёгкому труду обучения в школе – непростая задача. От качества этой подготовки зависит его дальнейшая успешность.Цель комплекта пособий «Курс развития интеллекта ребёнка. Математика» (он состоит из рабочей тетради для учащегося, куда включены также рекомендации для родителей, и методического пособия для учителя) – научить будущего первоклассника мыслить и применять эту способность в процессе учёбы. Осваивая доступный и необходимый для возраста 5,5–7 лет математический материал, дошкольник научится сравнивать, анализировать, моделировать, проводить индуктивные и дедуктивные рассуждения.Для наглядности работа в классе сопровождается поурочными презентациями, которые можно скачать на сайте «Издательства Кузнецовой» в разделе «Файлы к книгам».Комплект пособий предназначен для преподавателей, работающих с дошкольниками, а также родителей, которые хотят максимально эффективно и продуктивно подготовить своего будущего первоклассника к школьной жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Подготовить дошкольника к нелёгкому труду обучения в школе – непростая задача. От качества этой подготовки зависит его дальнейшая успешность.

Цель комплекта пособий «Курс развития интеллекта ребёнка. Математика» (он состоит из рабочей тетради для учащегося, куда включены также рекомендации для родителей, и методического пособия для учителя) – научить будущего первоклассника мыслить и применять эту способность в процессе учёбы. Осваивая доступный и необходимый для возраста 5,5–7 лет математический материал, дошкольник научится сравнивать, анализировать, моделировать, проводить индуктивные и дедуктивные рассуждения.

Для наглядности работа в классе сопровождается поурочными презентациями, которые можно скачать на сайте «Издательства Кузнецовой» в разделе «Файлы к книгам».

Комплект пособий предназначен для преподавателей, работающих с дошкольниками, а также родителей, которые хотят максимально эффективно и продуктивно подготовить своего будущего первоклассника к школьной жизни.

Книга Светланы Зубовой «Курс развития интеллекта ребёнка. Математика» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
141 стр.
ISBN:
978-5-905517-74-7
Общий размер:
943 КБ
Общее кол-во страниц:
141
Правообладатель:
Издательство Ольги Кузнецовой
Формат скачивания:
pdf