18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 03 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Демоны тоже любят сладкое

Демоны тоже любят сладкое

аудиокнига
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С какой ноги встанешь, так день и проведешь. Я встала с левой – и понеслось… Неведомая сила перенесла мой маленький интим-магазинчик в иной мир, населенный кровожадными демонами. И если с рядовыми демонятами мне удалось найти общий язык, то что делать с начальством? Причем с недовольным… Конечно же, накормить, напоить и спать уложить. С первыми двумя частями я справилась, но вот с последней… Что может предложить искушенному архидемону скромная девственница? Да весь каталог интим-игрушек с подробной демонстрацией! Продавец я или кто?1. Следующая книга в серии таких непохожих друг на друга, но одинаково чувственных историй. 2. Горячий адский песок, горячие сковороды и очень горячий демон! 3. Искрометный сюжет о девушке, попавшей из секс-шопа сразу в ад. Но кому будет хуже – чертям или ей? 4. В книге много легкого юмора, который заставит вас рассмеяться от души. 5. А еще вас ждет много очень жгучих, острых и дьявольски порочных сцен.

Входит в серию "Колдовской соблазн"
Все книги серии

Милейшая история. Много смеха и продление жизни по ее прочтении вам гарантированы.

Всем, кто хочет чего-нибудь Веселого и расрлабляющего, рекомендую.

Очень веселая книга. Сюжет интересный. Озвучка отличная. Хорошее настроение обеспеченно. Жду новых озвученных книг автора.

Спасибо за эту книгу, мне очень понравилось!!! Смеялась в определённых местах до слёз!!! Сюжет лично для меня не обычный, но очень понравился… чтецу особое спасибо!

Неоднозначное мнение. С одной стороны, было интересно узнать, чем все закончится. С другой стороны, сюжет то перегружен кровавыми разборками, то не хватает событий в повествовании. И снова «пляски» вокруг девственности.... Кроме того, начало книги было даже юморным, потом постепенно юмор исчез. А ситуация с маньяком, побегом и полицией выглядит как-то неуместно или недостаточно раскрыто, как и последняя разборка демонов.

Я не в восторге. Книга «на безрыбье».

Замечательная книга! Сюжет не даёт расслабляться с самого начала до конца! Автор – молодчина! Полёт её фантазии заставляет переживать за происходящее со всеми героями. Озвучка также на «отлично». Спасибо за доставленное удовольствие!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С какой ноги встанешь, так день и проведешь. Я встала с левой – и понеслось… Неведомая сила перенесла мой маленький интим-магазинчик в иной мир, населенный кровожадными демонами. И если с рядовыми демонятами мне удалось найти общий язык, то что делать с начальством? Причем с недовольным… Конечно же, накормить, напоить и спать уложить. С первыми двумя частями я справилась, но вот с последней… Что может предложить искушенному архидемону скромная девственница? Да весь каталог интим-игрушек с подробной демонстрацией! Продавец я или кто?

1. Следующая книга в серии таких непохожих друг на друга, но одинаково чувственных историй. 2. Горячий адский песок, горячие сковороды и очень горячий демон! 3. Искрометный сюжет о девушке, попавшей из секс-шопа сразу в ад. Но кому будет хуже – чертям или ей? 4. В книге много легкого юмора, который заставит вас рассмеяться от души. 5. А еще вас ждет много очень жгучих, острых и дьявольски порочных сцен.

Аудиокнига Светланы Волковой «Демоны тоже любят сладкое» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 03 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-04-138711-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip