12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 58 мин.

2008 год

12+

Другие версии

1 книга
Развитие потенциала сотрудников. Профессиональные компетенции, лидерство, коммуникации

Развитие потенциала сотрудников. Профессиональные компетенции, лидерство, коммуникации

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Для эффективного роста и реализации новой стратегии любой компании необходимо развитие компетенций сотрудников. Это особенно важно по отношению к сотрудникам высшего звена, так как найти специалиста необходимого уровня со стороны на рынке труда зачастую невозможно. Авторы книги рассказывают о специфике выращивания лидеров внутри компании, об управлении потенциалом (Talent Management), о коучинге и наставничестве, личностном росте и корпоративной культуре.В книге мало теории и много практики. Она знакомит с уникальными методиками управления потенциалом, задачами по развитию лидерских компетенций и совершенствованию культуры обучения, примерами управленческих решений.Книга будет интересна владельцам бизнеса, руководителям и HR-менеджерам, а также всем тем, кто ориентирован на профессиональный рост и карьеру.© Storytel

Знаком с другими книгами автора, но вот это полнейшее разачарование. Жаль потраченных денег. Возможно имеет место манера изложения или сама подача информации в книге, но в целом воспринимается плохо.

В целом книга интересная. Есть над чем подумать и применить в работа. Автор разбирает много ситуаций из своей работы. Немного монотонный голос чтеца. Большая часть информации повторяется несколько раз. Из-за этого книга кажется слишком раздутой.

книга полезная, и даёт техники для оценки персонала, но слушать эти задания и оценочные таблицы, не возможно. воспринимается крайне сложно. лучше прочесть!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для эффективного роста и реализации новой стратегии любой компании необходимо развитие компетенций сотрудников. Это особенно важно по отношению к сотрудникам высшего звена, так как найти специалиста необходимого уровня со стороны на рынке труда зачастую невозможно. Авторы книги рассказывают о специфике выращивания лидеров внутри компании, об управлении потенциалом (Talent Management), о коучинге и наставничестве, личностном росте и корпоративной культуре.

В книге мало теории и много практики. Она знакомит с уникальными методиками управления потенциалом, задачами по развитию лидерских компетенций и совершенствованию культуры обучения, примерами управленческих решений.

Книга будет интересна владельцам бизнеса, руководителям и HR-менеджерам, а также всем тем, кто ориентирован на профессиональный рост и карьеру.

© Storytel

Аудиокнига С. В. Ивановой, Дмитрия Болдогоева и др. «Развитие потенциала сотрудников. Профессиональные компетенции, лидерство, коммуникации» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2017
Последнее обновление:
2008
Длительность:
8 ч. 58 мин. 23 сек.
ISBN:
978-91-7778-062-5
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают