Отзывы на книгу «Ученица Хранителя – 2. Ланс»

Очень интересная книга! Это вторая часть Ученицы. Я и от первой в диком восторге, но эта часть цепляет еще сильнее. Если в первой части развитие героини как личности, то здесь настоящий экшен! Пока не дочитаешь до конца – не отпускает. Великолепная книга. Потрясающе описаны чувства главных героев. И главное – нет никаких роялей для ГГ! Читаешь, и кажется, что все происходит по настоящему и с тобой.

Очень интересная книга! Спасибо автору за все. Буду читать продолжение.советую почитать всем за душу берет. Не буду рассказывать сюжет,будет не интересно.

Очень понравилось. И первая книга и вторая, захватывает и читается на одном дыхании. Единственный минус на мой взгляд – МАЛО.... хочу еще. Не буду ставить автора в ряд с кем то (а прочитал я не мало). Среди всего того, что пишется и выходит из печати в последнее время (ну последний год), отличается в лучшую сторону и превосходит 90% данного жанра.

Спасибо..Отличная серия. Будет ли продолжение? Гг , слава Богу, адекватная..За душу цепляет и держит в тонусе до конца произведения.. И ты понимаешь, что это не все.. Буду ждать продолжения, если оно будет.

07 декабря 2017
Издательские решения