0+
текст
PDF

Объем 74 страницы

2020 год

0+

Английский язык. 2 класс. Мониторинг успеваемости. Готовимся к Всероссийской Проверочной работе

текст
PDF
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие содержит разноформатные задания по всем видам речевой деятельности для пошаговой подготовки учащихся к Всероссийским проверочным работам и проведения диагностики знаний по предмету «Английский язык» в рамках внутришкольного мониторинга качества образования. Содержание пособия соответствует требованиям ФГОС начального общего образования и примерным программам по иностранному языку. Предназначено для учителей, учащихся и их родителей и рекомендуется к использованию на уроках или дома.Аудиокурс к пособию представлен на сайте издательства www.intellectcentre.ru.

Хорошее учебное пособие. С его помощью можно готовить ребенка к выполнению проверочных работ. В нем содержится вся необходимая для проверки знаний информация. Пособие цветное и с картинками, так что ребенку не будет скучно выполнять задания. Данное пособие могут использовать не только преподаватели, но и родители, так как изложение материала доступно каждому.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит разноформатные задания по всем видам речевой деятельности для пошаговой подготовки учащихся к Всероссийским проверочным работам и проведения диагностики знаний по предмету «Английский язык» в рамках внутришкольного мониторинга качества образования. Содержание пособия соответствует требованиям ФГОС начального общего образования и примерным программам по иностранному языку. Предназначено для учителей, учащихся и их родителей и рекомендуется к использованию на уроках или дома.

Аудиокурс к пособию представлен на сайте издательства www.intellectcentre.ru.

Книга Ю. А. Смирнова, Светланы Викторовны Мичугиной «Английский язык. 2 класс. Мониторинг успеваемости. Готовимся к Всероссийской Проверочной работе» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
74 стр.
ISBN:
978-5-907431-28-7
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
74
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают