0+
текст
PDF

Объем 166 страниц

2006 год

0+

Учебник-тетрадь по информатике. 6 класс

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Учебник-тетрадь для 6 класса является составной частью учебно-методического комплекта по непрерывному курсу информатики и информационно-коммуникационных технологий для общеобразовательных школ. Являясь продолжением курса информатики в начальной школе этих же авторов, курс 5—6 классов может быть и началом изучения информатики, т. к. состоит из отдельных законченных модулей.В ходе выполнения практических заданий происходит знакомство с MS Word и MS PowerPoint. Объектно-ориентированная среда программирования Visual Basic осваивается при выполнении несложных интересных детям проектов. Учебник-тетрадь содержит вкладыш для контрольных и самостоятельных работ.Для проведения занятий на компьютере можно использовать компакт-диск «Страна „Фантазия“ Плюс», прилагаемый к методическому пособию для учителей 5—6 классов.Для учащихся 6-х классов общеобразовательных школ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник-тетрадь для 6 класса является составной частью учебно-методического комплекта по непрерывному курсу информатики и информационно-коммуникационных технологий для общеобразовательных школ. Являясь продолжением курса информатики в начальной школе этих же авторов, курс 5—6 классов может быть и началом изучения информатики, т. к. состоит из отдельных законченных модулей.

В ходе выполнения практических заданий происходит знакомство с MS Word и MS PowerPoint. Объектно-ориентированная среда программирования Visual Basic осваивается при выполнении несложных интересных детям проектов. Учебник-тетрадь содержит вкладыш для контрольных и самостоятельных работ.

Для проведения занятий на компьютере можно использовать компакт-диск «Страна „Фантазия“ Плюс», прилагаемый к методическому пособию для учителей 5—6 классов.

Для учащихся 6-х классов общеобразовательных школ.

Книга С. Н. Тура, Т. П. Бокучавы «Учебник-тетрадь по информатике. 6 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2015
Последнее обновление:
2006
Объем:
166 стр.
ISBN:
5-94157-986-1
Общий размер:
4.1 МБ
Общее кол-во страниц:
166
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf