0+
текст
PDF

Объем 184 страницы

2009 год

0+

Учебник-тетрадь по информатике. 5 класс

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Учебник-тетрадь для 5 класса является составной частью учебно-методического комплекта по непрерывному курсу информатики и информационно-коммуникационных технологий для общеобразовательных школ. Являясь продолжением курса информатики в начальной школе этих же авторов, курс 5—6 классов может быть и началом изучения информатики, т. к. состоит из отдельных законченных модулей.Изучаются темы: алгоритмы и исполнители, знакомство с компьютером, знакомство с операционной системой Windows и стандартными приложениями (Блокнот, Калькулятор, графический редактор Paint). Учебник-тетрадь содержит вкладыш для контрольных и самостоятельных работ.Для проведения занятий на компьютере можно использовать компакт-диск «Страна „Фантазия“ Плюс», прилагаемый к методическому пособию для учителей 5—6 классов.Для учащихся 5 классов общеобразовательных школ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник-тетрадь для 5 класса является составной частью учебно-методического комплекта по непрерывному курсу информатики и информационно-коммуникационных технологий для общеобразовательных школ. Являясь продолжением курса информатики в начальной школе этих же авторов, курс 5—6 классов может быть и началом изучения информатики, т. к. состоит из отдельных законченных модулей.

Изучаются темы: алгоритмы и исполнители, знакомство с компьютером, знакомство с операционной системой Windows и стандартными приложениями (Блокнот, Калькулятор, графический редактор Paint). Учебник-тетрадь содержит вкладыш для контрольных и самостоятельных работ.

Для проведения занятий на компьютере можно использовать компакт-диск «Страна „Фантазия“ Плюс», прилагаемый к методическому пособию для учителей 5—6 классов.

Для учащихся 5 классов общеобразовательных школ.

Книга С. Н. Тура, Т. П. Бокучавы «Учебник-тетрадь по информатике. 5 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2015
Последнее обновление:
2009
Объем:
184 стр.
ISBN:
978-5-94157-985-3
Общий размер:
4.4 МБ
Общее кол-во страниц:
184
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf