0+
текст
PDF

Объем 282 страницы

2011 год

0+

Стандарт работы розничного магазина. Разработка инструкций, регламентов и обучение торгового персонала

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

В новом издании «Стандарт работы розничного магазина. Разработка инструкций, регламентов и обучение торгового персонала» для удобства читателя объединены две книги автора. Материалы книги помогут вам разработать инструкции и регламенты по трем основным направлениям: 1.Процедура открытия магазина (если вы планируете регулярно открывать новые магазины, в том числе и в других городах). 2.Процесс управления ассортиментом, в том числе бизнес-процессы товародвижения и стандарт мерчандайзинга. 3.Работа персонала, включая необходимый минимум знаний компании и товара, правила трудовой дисциплины и правила обслуживания покупателей. Кроме этого, советы и рекомендации, приведенные здесь, помогут выстроить систему обучения и контроля работы торгового персонала. Акцент в предлагаемом тренинге продажи сделан на технологической стороне работы, чтобы продавец мог, не задумываясь, действовать быстро, четко, вежливо и доброжелательно в наиболее типичных ситуациях общения с покупателями. Книга предназначена для руководителей магазинов, сотрудников отдела персонала, специалистов по стандартизации и внутренним тренерам розничных сетей.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В новом издании «Стандарт работы розничного магазина. Разработка инструкций, регламентов и обучение торгового персонала» для удобства читателя объединены две книги автора. Материалы книги помогут вам разработать инструкции и регламенты по трем основным направлениям:

1.Процедура открытия магазина (если вы планируете регулярно открывать новые магазины, в том числе и в других городах).

2.Процесс управления ассортиментом, в том числе бизнес-процессы товародвижения и стандарт мерчандайзинга.

3.Работа персонала, включая необходимый минимум знаний компании и товара, правила трудовой дисциплины и правила обслуживания покупателей.

Кроме этого, советы и рекомендации, приведенные здесь, помогут выстроить систему обучения и контроля работы торгового персонала. Акцент в предлагаемом тренинге продажи сделан на технологической стороне работы, чтобы продавец мог, не задумываясь, действовать быстро, четко, вежливо и доброжелательно в наиболее типичных ситуациях общения с покупателями.

Книга предназначена для руководителей магазинов, сотрудников отдела персонала, специалистов по стандартизации и внутренним тренерам розничных сетей.

Книга С. В. Сысоевой «Стандарт работы розничного магазина. Разработка инструкций, регламентов и обучение торгового персонала» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2011
Последнее обновление:
2011
Объем:
282 стр.
ISBN:
978-5-49807-929-5
Общий размер:
5.9 МБ
Общее кол-во страниц:
282
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf