12+
текст
PDF

Объем 97 страниц

2015 год

12+

Ароматный хлеб. Готовим в мультиварке

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Не секрет, что мультиварка – это великолепная кухонная помощница. С ней можно приготовить все, что угодно! При этом нет никакой необходимости контролировать процесс приготовления, проводя много часов на кухне. Кроме того, блюда в ней получаются не только необычайно вкусными, но и полезными.Пшеничный, ржаной, цельнозерновой, кукурузный, солодовый, томатный, банановый, шоколадный, кофейный, рождественский и пасхальный хлеб, итальянские фокачча и чиабатта, пита и каравай, закусочные булочки… Перед ароматным домашним хлебом устоять невозможно! Порадуйте себя и близких – просто приготовьте тесто, а выпечку доверьте мультиварке.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не секрет, что мультиварка – это великолепная кухонная помощница. С ней можно приготовить все, что угодно! При этом нет никакой необходимости контролировать процесс приготовления, проводя много часов на кухне. Кроме того, блюда в ней получаются не только необычайно вкусными, но и полезными.

Пшеничный, ржаной, цельнозерновой, кукурузный, солодовый, томатный, банановый, шоколадный, кофейный, рождественский и пасхальный хлеб, итальянские фокачча и чиабатта, пита и каравай, закусочные булочки… Перед ароматным домашним хлебом устоять невозможно! Порадуйте себя и близких – просто приготовьте тесто, а выпечку доверьте мультиварке.

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Книга Светланы Семеновой «Ароматный хлеб. Готовим в мультиварке» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
97 стр.
ISBN:
978-966-14-9206-5, 978-966-14-9193-8, 978-5-9910-3289-6, 978-966-14-9600-1
Общий размер:
3.9 МБ
Общее кол-во страниц:
97
Формат скачивания:
pdf, zip