Отзывы на книгу «Око Ра»

Хочется спросить у автора,, откуда столько вымысла, фантазии!?,, Или где то кроется правда?! Я в большом восторге от ваших книг! Так завораживающе и интересно писать!

Начала читать эту книгу ещё на прозе. Понравился подход автора к работе над историческими данными. Герои довольно приятные. Жаль, что роман короткий – из-за этого сцена в конце выглядит несколько недоработанной, хочется больше о «перворасах»

о том, почему именно (спойлер!) богиня покарала Хаэумуаса (всё же пары фраз недостаточно для такой мотивации).

Концовка очень понравилась. Надеюсь, автор ещё вернётся к моей любимой древнеегипетской тематике – очень интересный взгляд на мифы.

П.С. про редактора не знаю, но чуткие лапки бетаридера тут бы помогли, кое-где стилистические огрехи и некоторые вопросы к построению сюжета.

Задумка хорошая. Автор хорошо поработал с историческим контентом, и экшн есть, живенько в целом. Но очень уж всё как-то рублено, непоследовательно. Автор, отдайте в руки толковому редактору или поработайте над стилем – потенциал-то есть.

03 августа 2017
Издательские решения