Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 511 страниц

0+

Экономическая теория. Элементарный курс

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Настоящее учебное пособие представляет собой краткое изложение курса экономической теории. Раскрывается механизм действия экономических законов в практике смешанной рыночной экономики, в том числе и в Российской Федерации. Содержатся все основные темы курса, определенные в Государственном образовательном стандарте высшего профессионального образования по подготовке бакалавра и специалиста по экономике.Для студентов, аспирантов и преподавателей вузов, учащихся лицеев, колледжей, слушателей курсов повышения квалификации и переподготовки кадров.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее учебное пособие представляет собой краткое изложение курса экономической теории. Раскрывается механизм действия экономических законов в практике смешанной рыночной экономики, в том числе и в Российской Федерации. Содержатся все основные темы курса, определенные в Государственном образовательном стандарте высшего профессионального образования по подготовке бакалавра и специалиста по экономике.

Для студентов, аспирантов и преподавателей вузов, учащихся лицеев, колледжей, слушателей курсов повышения квалификации и переподготовки кадров.

Книга Светланы Сергеевны Носовой «Экономическая теория. Элементарный курс» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2015
Объем:
511 стр.
ISBN:
978-5-406-02796-7
Общий размер:
4.1 МБ
Общее кол-во страниц:
511
Правообладатель:
КноРус