6+
текст
PDF

Объем 398 страниц

2019 год

6+

ОГЭ-2020. Русский язык. Сборник заданий. 500 заданий с ответами

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Издание предназначено для подготовки учащихся к ОГЭ по русскому языку.В книгу включен разнообразный материал, который поможет ученику повторить изученное в 5–9 классах, потренироваться в выполнении тестовых заданий, получить информацию о типичных ошибках при выполнении экзаменационной работы и рекомендации для подготовки к экзамену. Пособие позволит усовершенствовать умения, связанные с чтением текста, написанием изложения, анализом текста и созданием собственного речевого высказывания.Материалы книги могут быть использованы при организации самостоятельной работы учащихся 8–9 классов, в процессе подготовки к предстоящему экзамену под руководством учителя, а также для проведения разнообразной работы на уроках русского языка начиная с 5 класса.Издание окажет помощь учителям при подготовке учащихся к ОГЭ по русскому языку.

Совершенно бесполезная книга с точки зрения ОГЭ 2020. материал абсолютно не соответствует Демоверсии ФИПИ, ненужные давным-давно разделы типа «Фонетика». Зачем бесконечно издавать то, что не нужно?

Согласна с тем, что от этой книги нет никакой пользы. Просто поменяли обложку! Выброшенные деньги. Содержание и экзамена и содержание книги никак не связаны между собой. Надеялась, что наконец-то вышли сборники для подготовки к ОГЭ в новом формате. Но единственный сборник, сделанный в новом формате, – это сборник под ред. Цыбулько. В продаже его не найти. Заказала на Ояот, но пока он появится! Безобразие, что на сайте ФИПИ нет никаких новых заданий! Ничего не ясно с изложениями. Оставят старые или все тексты будут заменены? Утверждение о том, что все задания будут из Открытого банка, теперь, вероятно, тоже будут забыты. Моя оценка книг Львовой – отрицательная, ни одной звезды!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание предназначено для подготовки учащихся к ОГЭ по русскому языку.

В книгу включен разнообразный материал, который поможет ученику повторить изученное в 5–9 классах, потренироваться в выполнении тестовых заданий, получить информацию о типичных ошибках при выполнении экзаменационной работы и рекомендации для подготовки к экзамену. Пособие позволит усовершенствовать умения, связанные с чтением текста, написанием изложения, анализом текста и созданием собственного речевого высказывания.

Материалы книги могут быть использованы при организации самостоятельной работы учащихся 8–9 классов, в процессе подготовки к предстоящему экзамену под руководством учителя, а также для проведения разнообразной работы на уроках русского языка начиная с 5 класса.

Издание окажет помощь учителям при подготовке учащихся к ОГЭ по русскому языку.

Книга Светланы Ивановны Львовой «ОГЭ-2020. Русский язык. Сборник заданий. 500 заданий с ответами» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
22 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
398 стр.
ISBN:
978-5-04-104108-3
Общий размер:
78 МБ
Общее кол-во страниц:
398
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf