16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 25 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Проси больше. Как сделать творчество стабильным источником дохода

Проси больше. Как сделать творчество стабильным источником дохода

аудиокнига
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Творчество может быть стабильным источником дохода. Выпечка, рукоделие, рисование и прочие креативные хобби уже давно превратились в востребованные профессии. И когда одни поднимают деньги на своем увлечении, другие из-за неуверенности в себе упускают возможность самореализации.Светлана Курако, художница и руководитель университета TrueArtSchool, помогла уже тысячам людей поверить в себя. Она собрала в этой книге 22 самых популярных мифа о творчестве, чтобы доказать, что зарабатывать на любимом деле – реально! Светлана учит понимать потребности клиента и выгодно продавать свои услуги. «Проси больше» снимет ментальные блоки, которые мешают монетизации творчества, и расскажет, как превратить 300 рублей в 3000 долларов за одну работу.

Любопытная аудиокнига о творчестве и проблемах творцов. Автор рассматривает мифологию ошибок творческого человека на пути к его успеху и признанию, а также рассматривает набор надуманных и обоснованных страхов любого человека ищущего себя. Книга может пригодится в качестве одного из ориентиров в этом непростом и интересном деле

Отдельное спасибо за хорошую озвучку

Книга очень затянута, не дослушала до конца. Живое начало, на 7 главе слушать уже невозможно. Одно и то же разными словами по кругу.

рекомендую к прочтению , очень познавательно. легко слушается, доступно изложен материал, как руководство к действию. спасибо автору

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Творчество может быть стабильным источником дохода. Выпечка, рукоделие, рисование и прочие креативные хобби уже давно превратились в востребованные профессии. И когда одни поднимают деньги на своем увлечении, другие из-за неуверенности в себе упускают возможность самореализации.

Светлана Курако, художница и руководитель университета TrueArtSchool, помогла уже тысячам людей поверить в себя. Она собрала в этой книге 22 самых популярных мифа о творчестве, чтобы доказать, что зарабатывать на любимом деле – реально! Светлана учит понимать потребности клиента и выгодно продавать свои услуги.

«Проси больше» снимет ментальные блоки, которые мешают монетизации творчества, и расскажет, как превратить 300 рублей в 3000 долларов за одну работу.

Аудиокнига Светланы Курако «Проси больше. Как сделать творчество стабильным источником дохода» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 25 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-04-165116-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip