0+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2019 год

0+

Мир природы и человека. 1 класс

Учебник для 1 класса общеобразовательных организаций, реализующих ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)
текст
PDF
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами интересная красочная учебная книга.Прочитайте, как она называется. Рассмотрите иллюстрации.Эта книга расскажет об огромном и прекрасном мире, который нас с вами окружает.В этом мире каждый занимает свое особое место. Книга поможет узнать много нового и интересного о растениях и животных, о людях и рукотворных предметах, научит наблюдать, заботиться о себе и своих близких.Добро пожаловать в «Окружающий мир» на страницах этой книги!

Учебник для 1 класса общеобразовательных организаций, реализующих ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) соответствует нормам и требованиям обучения детей. частично материал можно использовать и с другой категорией детей с овз, на внеурочных занятиях и для дополнительных занятий. Спасибо большое за предоставленный материал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами интересная красочная учебная книга.

Прочитайте, как она называется. Рассмотрите иллюстрации.

Эта книга расскажет об огромном и прекрасном мире, который нас с вами окружает.

В этом мире каждый занимает свое особое место. Книга поможет узнать много нового и интересного о растениях и животных, о людях и рукотворных предметах, научит наблюдать, заботиться о себе и своих близких.

Добро пожаловать в «Окружающий мир» на страницах этой книги!

Книга С. В. Кудрины «Мир природы и человека. 1 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-9500492-3-1
Общий размер:
22 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf