0+
текст
PDF

Объем 64 страницы

2019 год

0+

Методическое пособие, программа и тематическое планирование к учебнику «Мир природы и человека». 3 класс

Для общеобразовательных организаций, реализующих ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)
текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии приведены материалы для организации в 3 классе работы по ознакомлению с окружающим миром школьников с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в рамках учебного предмета «Мир природы и человека».Разделы пособия содержат примерную рабочую программу, тематическое планирование, примеры конспектов занятий. В них охарактеризованы общие подходы к решению дидактических задач и достижению планируемых результатов обучения в работе с учащимися с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) с использованием УМК «Мир природы и человека» (3 класс).Пособие адресовано специалистам, реализующим адаптированную основную общеобразовательную программу (АООП) и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в 3 классе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии приведены материалы для организации в 3 классе работы по ознакомлению с окружающим миром школьников с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в рамках учебного предмета «Мир природы и человека».

Разделы пособия содержат примерную рабочую программу, тематическое планирование, примеры конспектов занятий. В них охарактеризованы общие подходы к решению дидактических задач и достижению планируемых результатов обучения в работе с учащимися с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) с использованием УМК «Мир природы и человека» (3 класс).

Пособие адресовано специалистам, реализующим адаптированную основную общеобразовательную программу (АООП) и ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в 3 классе.

Книга С. В. Кудрины «Методическое пособие, программа и тематическое планирование к учебнику «Мир природы и человека». 3 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
64 стр.
ISBN:
978-5-907101-57-9
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
64
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf