Отзывы на книгу «Сборник сказок «Детям от детей». Выпуск №1–2021»

Такой замечательный сборник детских сказок! Лучший слушатель - это ребенок) Читала своим ребятам - они были очень удивлены тому, что сказки написаны детьми. Интересные и увлекательные сюжеты, яркие и красивые иллюстрации! Это первая книга в нашей школьной библиотеке, написанная детьми. Мы бесконечно рады такой хорошей книге!

Кто может лучше всех придумать и рассказать сказку? Конечно же дети, с их непосредственностью. В нашей библиотеке появилась книга под редакцией Светланы Кривошлыковой "Сборник сказок" Детям от детей. Прекрасные добрые сказки написанные детьми с красочными иллюстрациями , книга сразу нашла своих читателей. Рекомендуем для прочтения всей семьей.

В нашей библиотеке появилась замечательная книга под редакцией Светланы Кривошлыковой. В книге собраны сказки написанные детьми. Детская фантазия - такая яркая, иногда непредсказуемая. А если веселый рассказ сопровождает красочная иллюстрация, что может быть лучше для прекрасного чтения юного читателя. Книга с первого дня появления в библиотеке стала пользоваться большим спросом у ребят, заслужила их похвалу. Ребята рекомендуют эти волшебные истории своим друзьям. А мы библиотекари, так и говорим: "Берите, читайте, не пожалеете!"

Замечательно! Просто не верится,что эти сказочные истории написаны детьми! Очень необычно и увлекательно! А иллюстрации какие красивые! Большое спасибо за такую книгу!

01 апреля 2021
Художник: