6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 27 мин.

2018 год

6+

Другие версии

2 книги
Приключения Мохнатика и Веничкина

Приключения Мохнатика и Веничкина

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Веселые приключения домовенка Мохнатика для наших маленьких взрослых.Приключения маленького и скромного домовёнка Мохнатика начинаются со знакомства с весёлым и готовым на выдумки баневёнком Веничкиным. Мохнатик больше всего на свете любит тапти, чай с конфетами и спокойствие. А Веничкину вечно на месте не сидится: то ведьму местную разозлит, то над соседом Галошей подшутит, то шалость какую учудит. Эта дружба совершенно изменила жизнь доброго домовёнка, научила его не только многим житейским мудростям, но и шалостям. Однажды до того доигрались, что тайный заговор ведьмы раскрыли. А что из этого получилось, можно лишь в сказке сказать да пером описать.© Кривошлыкова С.А., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Послушали с удовольствием две девочки 7 лет, попросили продолжения. Советую послушать и на карантине интересно провести время;) ждём продолжения!

Детям очень нравится слушать эту сказку! А мне нравится, что им нравится)))

А еще отмечу, что в конце каждой главы автор делает выводы, оценивает поступки героев.

Мне очень понравилось! Слушаю третий раз! Крутая книга! Очень жду продолжения Книги! Да ещё характер персонажей классный

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Веселые приключения домовенка Мохнатика для наших маленьких взрослых.

Приключения маленького и скромного домовёнка Мохнатика начинаются со знакомства с весёлым и готовым на выдумки баневёнком Веничкиным. Мохнатик больше всего на свете любит тапти, чай с конфетами и спокойствие. А Веничкину вечно на месте не сидится: то ведьму местную разозлит, то над соседом Галошей подшутит, то шалость какую учудит.

Эта дружба совершенно изменила жизнь доброго домовёнка, научила его не только многим житейским мудростям, но и шалостям. Однажды до того доигрались, что тайный заговор ведьмы раскрыли. А что из этого получилось, можно лишь в сказке сказать да пером описать.

© Кривошлыкова С.А., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Светланы Алексеевны Кривошлыковой «Приключения Мохнатика и Веничкина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
3 ч. 27 мин. 14 сек.
ISBN:
978-5-17-116598-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip