16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 51 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Поколение «сэндвич». Простить родителей, понять детей и научиться заботиться о себе

Поколение «сэндвич». Простить родителей, понять детей и научиться заботиться о себе

аудиокнига
579 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Поколение «сэндвич» – это те, кому сейчас 45-60 лет – находится между двух поколений, младшим и старшим. Одному еще надо помогать, другое уже нуждается в помощи. Соединять семью в единое целое и при этом жить собственной полноценной жизнью – задача непростая. Как решать проблемы в общении, уважать автономию выросших детей и постаревших родителей и слышать друг друга? Ответы, которые вы найдете в книге Светланы Комиссарук, основаны на теориях и практиках современной психологии и богатом опыте психолога.

Входит в серию "Как понять себя и других. Книги психолога Светланы Комиссарук"
Все книги серии

Я хочу поблагодарить автора вас за книгу «Поколение Сэндвич» которую я прослушала с огромным интересом. Я и есть эта начинка ( родители 83/89 и дети 38/32. У меня хорошие отношения и с теми и с другими и я думала что все ошибки уже сделала и ничего нового мне уже не скажут… но я была не права. книга разложила всё по полкам и в голове сложился этот сложный пазел взаимодействия и отношений уже 4 поколений. Очень нужная, жизненная методичка, особенно нам, «продуктам» постсоветского пространства. Обязательно буду рекомендовать всем. Ещё раз благодарю автора

Полезно каждому «Как понять и любить родителей, в счастье растить детей и научиться заботиться о себе». Научно, но доступно. Рекомендую

Прекрасная книга прекрасного знающего психолога. От всей души рекомендую к прочтению. Ничего лишнего, все по делу. Всем, кто хочет гармоничных отношений в своей семье, нужно иметь определенные знания о нашей психике. Эти знания вы найдёте в этой книге.

Простая, понятная, правдивая книга. Очень, очень многое подмечено о нас, наших детях и наших родителях. Надеюсь, что во мне прорастут мысли, написанные здесь.

Чудесная книга! Стало немного понятнее в какой нише ты находишься и как можно или нужно поступить. Буду обязательно рекомендовать её своим знакомым.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Поколение «сэндвич» – это те, кому сейчас 45-60 лет – находится между двух поколений, младшим и старшим. Одному еще надо помогать, другое уже нуждается в помощи. Соединять семью в единое целое и при этом жить собственной полноценной жизнью – задача непростая. Как решать проблемы в общении, уважать автономию выросших детей и постаревших родителей и слышать друг друга?

Ответы, которые вы найдете в книге Светланы Комиссарук, основаны на теориях и практиках современной психологии и богатом опыте психолога.

Аудиокнига Светланы Комиссарук «Поколение «сэндвич». Простить родителей, понять детей и научиться заботиться о себе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 51 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-04-164508-3
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip