12+
текст
PDF

Объем 250 страниц

2022 год

12+

Самые красивые места России, от которых захватывает дух

текст
PDF
809 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 80,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Россия – это многовековая история, богатое культурное наследие и головокружительные пейзажи. Старейшие города, полноводные реки, горные хребты, бескрайние леса и степи, тундры и болота, бушующие моря и арктические льды – все самое удивительное в нашей невероятной стране мы собрали под одной обложкой.Вы насладитесь захватывающими дух пейзажами, узнаете увлекательные истории о разных городах и полезную информацию для того, чтобы отправиться в собственное путешествие по России.В этой книге вы найдете вдохновение для будущих свершений и получите эстетическое наслаждение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Россия – это многовековая история, богатое культурное наследие и головокружительные пейзажи. Старейшие города, полноводные реки, горные хребты, бескрайние леса и степи, тундры и болота, бушующие моря и арктические льды – все самое удивительное в нашей невероятной стране мы собрали под одной обложкой.

Вы насладитесь захватывающими дух пейзажами, узнаете увлекательные истории о разных городах и полезную информацию для того, чтобы отправиться в собственное путешествие по России.

В этой книге вы найдете вдохновение для будущих свершений и получите эстетическое наслаждение.

Книга Светланы Кирсановой «Самые красивые места России, от которых захватывает дух» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 декабря 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
250 стр.
ISBN:
978-5-04-162362-3
Общий размер:
34 МБ
Общее кол-во страниц:
250
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf