6+
аудиокнига

Длительность книги 26 мин.

2020 год

6+

Экскурсия МИД

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Завесой тайны покрыто здание МИДа – самое труднодоступное в серии наших экскурсий. Невозможно даже найти его планы – они засекречены, но в этом эпизоде у вас появится возможность подсмотреть, что происходит в министерских коридорах и кабинетах – даже не вставая с дивана. Еще вы узнаете об идеологическом символизме здания, а также почему оно могло остаться без шпиля, который Хрущев назвал “памятником глупости Сталина”.Фото на обложке: Иван МусиновФото в приложениях: Сергей Мороз, Светлана Килина

к сожалению очень тихий звук

эта третья прослушанная книга из этой серии. ставила самую мощную колонку, еле слышно. сам текст интересный, но еле слышно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Завесой тайны покрыто здание МИДа – самое труднодоступное в серии наших экскурсий. Невозможно даже найти его планы – они засекречены, но в этом эпизоде у вас появится возможность подсмотреть, что происходит в министерских коридорах и кабинетах – даже не вставая с дивана. Еще вы узнаете об идеологическом символизме здания, а также почему оно могло остаться без шпиля, который Хрущев назвал “памятником глупости Сталина”.

Фото на обложке: Иван Мусинов

Фото в приложениях: Сергей Мороз, Светлана Килина

Аудиокнига Светланы Килиной «Экскурсия МИД» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
26 мин. 41 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf