6+
аудиокнига

Длительность книги 58 мин.

2020 год

6+

Экскурсия МГУ

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что нам стоит дом построить? Закончим – пойдем в него учиться! Примерно так говорила молодежь, которая строила Храм науки на Ленгорах. Сейчас вы можете вместе со студентами войти в эти стены, хоть и виртуально. В этом выпуске вам поведают историю главного университета России, а также самой высокой и самой умной из “семи сестер”. Вы узнаете о блуждающей аудитории (выручай-комнате на наш манер), поражающих воображение часах, правду о “холодильниках” под главным зданием МГУ и многое другое.Фото на обложке: Иван МусиновФото в приложениях: Сергей Мороз, Светлана Килина

слушала с сыном 7 лет. обоим было интересно и доступно для понимания. пока слушали показывала сыну фотографии, тех элементов о которых говорилось. сыну особенно понравились легенды.

К сожалению, очень средне. От Светланы ожидала совсем другой, гораздо более захватывающей, экскурсии. Все самое интересное влезло в последние 10 минут – это легенды и их развенчивание.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что нам стоит дом построить? Закончим – пойдем в него учиться! Примерно так говорила молодежь, которая строила Храм науки на Ленгорах. Сейчас вы можете вместе со студентами войти в эти стены, хоть и виртуально. В этом выпуске вам поведают историю главного университета России, а также самой высокой и самой умной из “семи сестер”. Вы узнаете о блуждающей аудитории (выручай-комнате на наш манер), поражающих воображение часах, правду о “холодильниках” под главным зданием МГУ и многое другое.

Фото на обложке: Иван Мусинов

Фото в приложениях: Сергей Мороз, Светлана Килина

Аудиокнига Светланы Килиной «Экскурсия МГУ» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
58 мин. 51 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf