16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 23 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
В лабиринтах города

В лабиринтах города

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"В лабиринтах города" – фантастический роман Светланы Казаковой и Яны Поль, приквел цикла «Город, где живёт магия», жанр любовное фэнтези, городское фэнтези.Спустя двадцать лет таинственный культ вновь приносит кровавые жертвы. Тёмная магия паутиной опутала Город и выбрала себе преемников. Максим Рахманов лишился дара ещё в детстве. Он и представить себе не мог, что окажется избранником древнего Зла, а Магический Надзор посчитает его главным подозреваемым в жестоких убийствах. Снять обвинения и разобраться в хитросплетениях прошлого ему поможет давняя подруга Алиса Крапивина.youtube.com/audiolibrary/musicDesert Sky / Silent PartnerEasy Day / Kevin MacLeodLunar Landing / Silent Partner© Казакова Светлана, Поль Яна© ИДДК

Эта книга очень интересная и в книге нет ничего лишнего, интересный сюжет, нестандартная развязка, неповторимый стиль автора! Не хуже других романов автора.

Отличная книга. Хороший сюжет. И читается на одном дыхании. Рекомендую для прочтения любителям фэнтези. Шикарная озвучка позволяет прослушать книгу в любое удобное время.

vk_132045445, и этот нудный голос вы действительно считаете шикарной озвучкой?!

Захватывающий сюжет, не хочется отрываться от чтения с первых страниц. Рекомендую всем любителям хорошей классической фантастики!

Очень интересная книга с захватывающим сюжетом и интересной развязкой. Не могла оторваться от книги,ну очень интересная. Рекомендую всем!

Книга достойна внимания. Автор просто на высоте, интересный сюжет с достойной концовкой. Читала с огромным удовольствием. Спасибо за такую великолепную книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"В лабиринтах города" – фантастический роман Светланы Казаковой и Яны Поль, приквел цикла «Город, где живёт магия», жанр любовное фэнтези, городское фэнтези.

Спустя двадцать лет таинственный культ вновь приносит кровавые жертвы. Тёмная магия паутиной опутала Город и выбрала себе преемников. Максим Рахманов лишился дара ещё в детстве. Он и представить себе не мог, что окажется избранником древнего Зла, а Магический Надзор посчитает его главным подозреваемым в жестоких убийствах. Снять обвинения и разобраться в хитросплетениях прошлого ему поможет давняя подруга Алиса Крапивина.

youtube.com/audiolibrary/music

Desert Sky / Silent Partner

Easy Day / Kevin MacLeod

Lunar Landing / Silent Partner

© Казакова Светлана, Поль Яна

© ИДДК

Аудиокнига Светланы Казаковой, Яны Поль «В лабиринтах города» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 23 мин. 16 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip